Перейти к публикации

Хочу переехать в Псков. Расскажите про город,и его возможности.)))


Нюра

  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы бы перехали из Питера В Псков?

    • Да.С удовольствием.
    • Нет.Никогда.
    • Если есть работа,то "Да"
    • Нет.Культурную столицу, никогда не променяю.


Рекомендованные сообщения

Зато самый тихий и спокойный район, из всех где нам пожить довелось. А сам центр - это ужас ужасный для проживания: то колокольный звон, то парады, то фейерверки. Знакомый живет на площади Ленина, мечтает уехать хоть куда :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато самый тихий и спокойный район, из всех где нам пожить довелось. А сам центр - это ужас ужасный для проживания: то колокольный звон, то парады, то фейерверки. Знакомый живет на площади Ленина, мечтает уехать хоть куда :crazy:

А разве часто все перечисленные бывает?

Знакомая живёт на по.Ленина-кайфует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите - сколько стоит булка серого, картоха, капуста, творог , молоко, кефир, мясо. А то в разных источниках все по-разному.


  •  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите - сколько стоит булка серого, картоха, капуста, творог , молоко, кефир, мясо. А то в разных источниках все по-разному.


Везде по-разному же, и от марки зависит еще. . Могу про кое-что про Ленту сказать, мы там отовариваемся (чек накопала в пакете))). Картофель местный 10.43, молоко 38.09, кефир 41.09, куриное бедро 139.89, творог 79.99 , капуста 56.99. Что такое булка серого не знаю, батон около 12 руб. А мясо мы в этот день не покупали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творог обычный 5 % 145 рублей за кг, пачка 350 гр 77 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато самый тихий и спокойный район, из всех где нам пожить довелось. А сам центр - это ужас ужасный для проживания: то колокольный звон, то парады, то фейерверки. Знакомый живет на площади Ленина, мечтает уехать хоть куда :crazy:

А разве часто все перечисленные бывает?

Знакомая живёт на по.Ленина-кайфует.

у знакомой наверное нет детей?. С детьми в центре не айс, добраться до школы, движение сумашедшее, сады далеко или маленькие. Магазинов нет или грязные. Пыль, много алкашей и т.д дома то старые. В домах деревянные перекрытия(((. А так если человек беззаботный, кафешки, везде асфальт, вещевые магазинчики, культурная жизнь,)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творог обычный 5 % 145 рублей за кг, пачка 350 гр 77 рублей

где ты нашла творог за 145 руб кг?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Знакомая живёт на по.Ленина-кайфует.

у знакомой наверное нет детей?. С детьми в центре не айс, добраться до школы, движение сумашедшее, сады далеко или маленькие. Магазинов нет или грязные. Пыль, много алкашей и т.д дома то старые. В домах деревянные перекрытия(((. А так если человек беззаботный, кафешки, везде асфальт, вещевые магазинчики, культурная жизнь,)))

Насчет домов не знаю, но бюджетные новостройки мне не нравятся совсем, элитные не потянуть, поэтому рассматриваю только б/у, сады нас не интересуют, школы наши в самом центре, дети бы могли в них ходить пешком и не нужно было бы покупать 3 проездных.)) Машины у нас нет и не будет, вопрос парковки и движения не актуален, гулять ходили бы в Ботанический или Финский, магазины меня устраивают Максимус, Магнит и Пятерка на Гагарина, детские площадки там во дворах есть, кружков в центре много, то есть я минусов жизни в центре не вижу.) Только там трудно жилье купить.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты нашла творог за 145 руб кг?

псковский, очевидно. есть в ларьке на ниве или у летнего сада. разметают быстро его
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да творог псковский на ниве в ларечке беру.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если живешь на площади Ленина, то до пятерочки на Гагарина замучаешься идти и без проездного не обойтись. Там уже район вокзала.. А в чом сложность покупки жилья в центре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...