Перейти к публикации

Хочу переехать в Псков. Расскажите про город,и его возможности.)))


Нюра

  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы бы перехали из Питера В Псков?

    • Да.С удовольствием.
    • Нет.Никогда.
    • Если есть работа,то "Да"
    • Нет.Культурную столицу, никогда не променяю.


Рекомендованные сообщения

Покупали маме квартиру 2,5 года назад. Искали рядом с собой, пришлось поискать и обойтись без агенств и взяли за 1950 прямой не убитый вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомые продают на Плехановском двушку н/пл, площадь не знаю, ремонт хороший. Скинули до 1600, потому как срочно надо продать. никому не нужна. Полгода квартира стоит

Ну, то Плехановский Посад, там она мне и за даром не нужна. Да, конечно, цены упали, но они на все квартиры упали, теперь и свою однушку не продашь за нормальную цену, даже, может, вообще не продашь. Будем пережидать кризис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Вот ведь на вкус и цвет товарищей нет.)

У нас, напротив, простаивает квартира на Завеличье, возле Империала, потому что никто из нас, родственников, не хочет в том районе жить. Скоро будет сдаваться...

А я с перспективой расширить жилье как раз присматриваюсь к большим квартирам в районе Плехановского, Гоголя, Свердлова, Металлистов, Толстого, Гагарина, или на Запсковье, а Завеличье не рассматриваю даже самые выгодные варианты, ну не любим мы этот район.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Театралка

Жила на Металлистов, какой же классный район :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь на вкус и цвет товарищей нет.)

Это точно, Надюш. Кто-то любит центр, кто-то Запсковье, а кто-то любит Завеличье. Я очень рада, что мы, не зная города, случайно попали на Завеличье. Центр для жизни совсем не рассматриваю, но у меня свои тараканы, я себя плохо чувствую в местах с наслоённой энергетикой, не знаю, как объяснить даже. Знаю, как в Питере ценятся квартиры в центре города, но мне этого не понять, я там тоже больше спальные районы для проживания люблю))). Да, погулять люблю в центре Пскова и Питера, а жить - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомые продают на Плехановском двушку н/пл, площадь не знаю, ремонт хороший. Скинули до 1600, потому как срочно надо продать. никому не нужна. Полгода квартира стоит

смотрела я как-то две двушки н/пл там, но вид на кладбище... или рядом с кладбищем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может кто знает, сколько получают охранники в гипермаркетах?

Чаще 13000, где-то 15000. Вот, например : http://www.gorod60.r...cancy/full/1114

 

Посмотрела цены на продукты Пскова. Неужели дороже чем в Питере?

Чаще да, дороже. Моя питерская тётя ужасается от наших цен.

Спасибо за ответы. Просто пишут почему-то по разному. Вот на этом же сайте писали, что цены во Пскове на продукты ниже, чем в Ярославле и Питере.Может скажите- сколько стоит булка серого, картоха, капуста, творог , молоко, кефир, мясо. Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в центре жить классно, я бы хотела )))

Но там с эильем-то не разбежишься - или старый фонд, или элитная недвижимость, или сталинки (без ремонта умрешь делать, с ремонтом цена заоблачная). Чего-то сходу и не соображу, где там жилье обычное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в центре жить классно, я бы хотела )))

Но там с эильем-то не разбежишься - или старый фонд, или элитная недвижимость, или сталинки (без ремонта умрешь делать, с ремонтом цена заоблачная). Чего-то сходу и не соображу, где там жилье обычное.

На Гагарина, на Бастионной есть несколько домов - ровесников вашему. На Толстого - постройки начала 90-х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в центре туго с продуктовыми магазинами. без машины не разбежишься на себе таскать пакеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ул.Гагарина, имхо, совсем не центр. Я это уже к "привокзальному" району отношу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...