Перейти к публикации

Хочу переехать в Псков. Расскажите про город,и его возможности.)))


Нюра

  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы бы перехали из Питера В Псков?

    • Да.С удовольствием.
    • Нет.Никогда.
    • Если есть работа,то "Да"
    • Нет.Культурную столицу, никогда не променяю.


Рекомендованные сообщения

Девы, Европа перспективный район, вот светофор уже поставили :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

Светофор там еще лет 10 назад нужен был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так у Светы шикарный вариант - все под боком - магазины, банки, школа, сад, поликлиника, остановка, через частный сектор 10 минут и в центре или в Финском погулять, супер просто ))

это да! Я сначала когда с завеличья переезжали не оценила и переживала, а сейчас очень довольна ! Действительно все в шаговой доступности . В Финский парк пешком ходим , зимой на Милевке горка и уточки под боком. И как ни странно нет проблем с парковкой, я даже в 10 вечера после тренировки всегда себе место нахожу. Но кажется в нашем доме осталось совсем мало незаселённых квартир

Свет, это Инженерная 23?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял)

 

мне тоже тот райончик нравится, сама с самого детства отжила на Алтаева 22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Да, мне тоже нравится Светкин район.) Я там тоже в молодости жила, там все тропинки во дворах знаю в отличие от Завеличья.)

А в Любятове сейчас, кстати, продают бюджетные квартиры в пятиэтажке на Новгородской, там типовая трешка стоит 2,4 млн. с отделкой (некрайний этаж) и еще и поторговаться можно. Мы там погуляли, осмотрели дом со всех сторон, походили по подъездам... и поняли, что там жить не хотим. Смутил мусоропровод (будет запах), то, что мало квартир еще заселено (долго ждать, наверное, газ и домофон)и то, что от этого дома до остановки еще нужно прилично пихать пешком, и на той остановке еще нужно втиснуться утром в автобус - вот это самый большой минус для школьников.)

Показывала детям и новостройки за Тележкой - сама тот район люблю - а мои социопаты сразу сказали, что там слишком много людей и машин, просто муравейник, и им там будет плохо) и в школу ехать далеко)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через несколько недель 18-й автобус будет заезжать прямо в "Европу", так что добираться всюду будет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через несколько недель 18-й автобус будет заезжать прямо в "Европу", так что добираться всюду будет легче.

Мдаааа. Его еще дождаться надо, самый длинный маршрут по городу наверное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааа. Его еще дождаться надо, самый длинный маршрут по городу наверное.

самый длинный 6.

дождаться это да, но привыкаешь жить к рассписанию, а оно у него более менее постоянное.

зы: посчитала, 27 раз туда и 27 обратно в день (полные рейсы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааа. Его еще дождаться надо, самый длинный маршрут по городу наверное.

самый длинный 6.

дождаться это да, но привыкаешь жить к рассписанию, а оно у него более менее постоянное.

зы: посчитала, 27 раз туда и 27 обратно в день (полные рейсы)

Было время ездила с Рокоссов в Родину на этом автобусе с ребенком. Пару раз проехалась, ну нафик, пересела на велосипед, ездила через поле. Вечером автобус ходит редко, часто нет в назначенное время, да еще и люди сомнительные после 20 ездят....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером автобус ходит редко, часто нет в назначенное время, да еще и люди сомнительные после 20 ездят....

ну не сомнительная... хотя да

такой же контингент встречается на маршрутах 7 и 15.

дерёвня же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сейчас через поле проблематично добираться - из-за стройки все разъезжено и перекопано :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...