Перейти к публикации

Грудь после ГВ


Юляля

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Ой, девчонки, мужчины, мне кажется, не так заморачиваются по поводу наших форм, как мы. Я вот тут спросила своего, как он к большой груди относится, так на него прям ступор напал :) В итоге выдавил, что никак, но смотрел на меня с опаской.

 

мне кажется, кто как. У некоторых грудь - прям фетиш, но мой муж к счастью типа как у Вероники, к большой груди относится "никак" :lol:

И мой так же! :rolleyes: Не все, видимо, одинаковы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки,ну юмористки :lol: Свернём наши сокровища в рулончики,аккуратно упакуем в какой-нибудь обалденный лиф и в бой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему тут еще и от размера самих сокровищ тоже много зависит. Если был ноль, то ноль и останется, как ни крути. :lol: Или я не права?

 

Света, у меня раньше был 6й, потом 5й, перед 2й беременностью 4й. а теперь 3й с натягом , я когда на днях лифы покупала, ляпнула продавцу, что раньше не могла себе красивого белья подобрать,т.к. носила размеры F и G (знаете, что такие бывают)у нее челюсть отпала. И к слову муж мой полюбил меня с прежними формами, сейчас конечно тоже вроде доволен, но иногда с сожалением вспоминает.

Дашутка, 5 баллов. я сейчас именно так и делаю, только заворачивать трубочкой уже не чего, благо сейчас белья много, есть из чего выбрать и цены не кусаются. а то как вспомню раньше мне чтобы красивое и удобное (а к тому же еще и сексуальное) белье купить приходилось выкладывать по 1-1,5 т.р. за комплектик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Танюш-раньше на наш габарит было о-о-о-о-о-го как сложно что-то найти. Сейчас поле для вариаций куда как больше. Мне нравится это, только жалко конечно утраченных форм (но не размера). :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька
приходилось выкладывать по 1-1,5 т.р. за комплектик.

Тань, а сейчас не так? Ты где белье покупаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мне вот размера тоже абсолютно не жаль, жалеет только муж и то не всегда. Женя теперь я белье покупаю на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Аааа, понятно, в магазинах и сейчас цены - офигеть, особенно в таких, как "Магия белья", "Триумф" и т.д.

Тань, а размер у тебя и сейчас С не плохой, я бы сказала, даже идеальный. Я не мужчина, конечно, но мне кажется, самое то! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, короче, все это сказки, что грудь растет от беременности и кормления, фиг- получается наоборот :)

еще одну женщину знаю, у нее был 4ый размер до детей, и муж тащился, а после рождения 2х деток стал 2ой, муж печалится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От беременности-то растет, да только потом после кормления уменьшается... Хотя - отзовитесь, мамы, кто дольше 2-х лет кормил: читала, что после 2-хлетнего кормления потом грудь проходит цикл восстановления жировой ткани до прежних размеров. Я немногим больше года кормила, грудь стала на полразмера меньше, чем была до беременности.

зато сейчас тааакой определенный С!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я 2 года кормила, размер тот же, что до беременности был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока еще не свернула кормежку, но у меня грудь не наполняется уже никогда. вот за последние месяцы я вижу что она стала меньше, но все еще больше чем до беременности)) а я думала что этим летом в старый купальник влезу. но неть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я 2 года кормила, размер тот же, что до беременности был

а у меня на размер больше пока так и осталось :lol: Правда я и сама покрупнее стала :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...