Перейти к публикации

Грудь после ГВ


Юляля

Рекомендованные сообщения

Опять на больную мозоль :girl_cray2:

Только вчера смотрела и думала, что может если наберу килограммов 10, то хоть тогда что-то приличное образуется? :girl_cray2:

Сейчас это даже не печалька, а УЖАС-УЖАС-УЖАС :897451:

Самый прикол ,что мелкая, которая и превратила мою грудь в это безобразие, до сих пор (8 месяцев после ГВ) к ней неровно дышит.

"Добрый" муж шутит, что хоть кому-то нравится :mad: :mad: :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Добрый" муж шутит, что хоть кому-то нравится :mad: :mad: :mad:

убила бы

 

Ир, а давно ты кормить закончила? еще восстановится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Добрый" муж шутит, что хоть кому-то нравится :mad: :mad: :mad:

убила бы

 

Ир, а давно ты кормить закончила? еще восстановится.

с чего восстаносится-то? Если только вес наберу, тогда быть может, и то не факт. Кормить бросила еще в марте, правда некоторые до сих пор мусолят, когда я в несознанке, но молока там давно нет ))

 

А за что мужа убивать? ) Он же не запрещал гв, чтобы грудь сохранить и согласен, что оно того стоило. Но какие-то левые комплименты в этом случае делать точно бессмысленно, грудь реально выглядит (мягко сказать) неприглядно (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что мужа убивать? )

за что, за что, за шутки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я после второго ГВ достала свои подростковые лифчики :) Сама ржу, но мне даже нравится, что грудь стала меньше. Форма ужасна, но мне на это пофигу. Да и через годик-полтора жировой ткани станет побольше, "мешочки" станут покруглее :)

Какой оптимистичный взгляд на проблему. Надо мне такому поучиться :562108:

Я сейчас без слез на свою грудь смотреть не могу. Муж, конечно, говорит, что ему нравится, но либо врет, либо извращенец :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой оптимистичный взгляд на проблему. Надо мне такому поучиться :562108:

Я сейчас без слез на свою грудь смотреть не могу. Муж, конечно, говорит, что ему нравится, но либо врет, либо извращенец :crazy:

мне проще - у меня муж не "сисечник", а "попочник". Так что он мою грудь без белья видит очень-очень-очень редко :)

а мне самой реально пофигу - я свое тело люблю и уважаю, давно уже приняла все неидеальные моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне самой реально пофигу - я свое тело люблю и уважаю, давно уже приняла все неидеальные моменты.

Не могу не согласиться с Вами, что себя надо любить вне зависимости от размера и наличия/отсутствия морщин, складок и т.д. Но я же помню, как красиво может выглядеть моя грудь :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Месяц только ели мамино молочко и то из бутылки. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что у моих подруг-знакомых, кто кормил меньше 6 месяцев, грудь хоть осталась, в отличии от меня(откормила 1.2)

Получается, чем меньше кормишь, тем больше вероятность сохранить грудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что у моих подруг-знакомых, кто кормил меньше 6 месяцев, грудь хоть осталась, в отличии от меня(откормила 1.2)

Получается, чем меньше кормишь, тем больше вероятность сохранить грудь?

Вообще считается, что наоборот. А так от многих факторов зависит. Я кормила практически нон-стоп (перерыв 6 месяцев второй беременности) до Илюхиных 2,5. Нормальная грудь. Вполне сохранилась. Ты еще похудела сильно, а грудь всегда худеет первая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что чем меньше кормишь, тем больше вероятность сохранить грудь, но от кожи тоже зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...