Перейти к публикации

Грудь после ГВ


Юляля

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

У меня всегда был второй с натягом, а теперь и того нет :girl_sigh: В период отлучения помню несколько дней пощеголяла с третьим наверно, а потом как сдулось все, так и пока не возвращается.. Видимо уже и ждать нечего. К тому же я сейчас на несколько кг. меньше вешу, чем до беременности, так что она наверно в любом случае грудь меньше стала бы из-за похудения. А форма мало поменялась, думаю из-за меленького размера. Мягче конечно, но не отвисает, ибо нечему :lol:

 

Так как к декольте я не привыкшая, особо не расстраиваюсь, покупаю лифчики пуш-ап, чтобы хоть какие-то округлости были :) Второго если что очень хочу кормить подольше (до двух как минимум), что будет после этого с моей грудью меня не сильно волнует, в любом случае до 50 ни у кого молодые формы не сохраняются ;) И счастья они тоже думаю никому не принесли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю, дело не в размере, а в форме. Если первый (да даже нулевой :lol: ), но форма хорошая, так это даже лучше. Хотя, девчат, чувствую, вы скромницы еще те, лишний раз себя не нахвалите (так же как и я). Но, думаю, ваши-ниши мужья уж точно не забивают себе голову такой чепухой, как формы, размеры и т.д. и мы для них всегда лучшие. Ну так ведь? :rolleyes:

Кто их знает, чем они себе там голову забивают, не признаются ведь!

А вот я себя иногда ловлю на мысли, что вот он, пардон, сжимает Ее, а она такая мяконькая и не упругая, как раньше... даже грустно становится... :girl_sad:

Думаю про размер и упругость все равно никто из мужчин не станет говорить женщине B) Вообще считаю фигуру женщины (рожавшей) сексуальнее девической :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще считаю фигуру женщины (рожавшей) сексуальнее девической :connie_girl_cleanglasses:

 

И я того же мнения :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Ну и я присоединяюсь! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще считаю фигуру женщины (рожавшей) сексуальнее девической :connie_girl_cleanglasses:

 

И я того же мнения :girl_smile:

это точно, согласна на все 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то изменений в своей фигуре после первого ребенка не заметила. В чем разница? вот глаза - да, взгляд поменялся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

формы после рождения становятся, как бы это сказать правильно, аппетитнее что-ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то изменений в своей фигуре после первого ребенка не заметила. В чем разница? вот глаза - да, взгляд поменялся :)

 

вот и я тоже не изменилась, более того, первые месяцы после родов вообще очень похудела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут деле не в полноте немного... Просто расширяются бедра и грудная клетка, животик становится очень мягким и нежным такой небольшой секси-пузик :) грудь меняет форму и т.д. Короче говоря женщина становится Женщиной. Ну и взгляд конечно имеет большое значение, он тоже меняется, как тут справедливо заметили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
небольшой секси-пузик :)

:rofl: :rofl: :rofl: Класс!!! Лучше и не скажешь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще нигде ничего не увеличилось(((( объем бедер может в первые месяцы после родов и был побольше, сейчас все так же как и до..и живот и бедра и грудь... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже после родов стала худее чем до. Но факт остаётся фактом - тазовые кости немного разошлись, но меня это даже радует, округлости стали более женственные и аппетитные, и дело тут не в весе :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...