Перейти к публикации

Грудь после ГВ


Юляля

Рекомендованные сообщения

Ну вот я 2 года кормила, размер тот же, что до беременности был

а у меня на размер больше пока так и осталось :lol: Правда я и сама покрупнее стала :rofl:

 

да, грудь тоже полнеет, когда мы полнеем :) и худеет, причем самая первая из всех мест :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и худеет, причем самая первая из всех мест :lol:

Вот нет, чтобы с рук и бедер все начиналось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а жыыырная грудь так и быть, пусть останется :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я 2 года кормила, размер тот же, что до беременности был

а у меня на размер больше пока так и осталось :lol: Правда я и сама покрупнее стала :rofl:

 

да, грудь тоже полнеет, когда мы полнеем :) и худеет, причем самая первая из всех мест :lol:

я когда на 25 кг похудела, а грудь осталась прежнего размера 5-6, а потом резко в 4й, муж по началу радовался моему похудению (когда еще грудь прежняя была), а потом немного опечалился, в принципе его нынешний мой размер устраивает, вот только форма, точнее полное ее отсутствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда на 25 кг похудела, а грудь осталась прежнего размера 5-6, а потом резко в 4й, муж по началу радовался моему похудению (когда еще грудь прежняя была), а потом немного опечалился, в принципе его нынешний мой размер устраивает, вот только форма, точнее полное ее отсутствие.

 

когда т ына 25 кг похудела, после родов сразу или потом?

зы.пора тему создавать "Грудь после родов" и туда переносится :girl_witch: Кто б нас перенес :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда на 25 кг похудела, а грудь осталась прежнего размера 5-6, а потом резко в 4й, муж по началу радовался моему похудению (когда еще грудь прежняя была), а потом немного опечалился, в принципе его нынешний мой размер устраивает, вот только форма, точнее полное ее отсутствие.

 

когда т ына 25 кг похудела, после родов сразу или потом?

зы.пора тему создавать "Грудь после родов" и туда переносится :girl_witch: Кто б нас перенес :)

после первых родов набрала. потом еще немного, и сбросила только спустя 7 (если не ошибаюсь) лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого кормила до 1,10, вторую только что закончили, само собой получилось, хоть я и не расчитывала так рано бросить, но доча сама никогда не просит, а если я предлагала, в последнее время соснёт каплю и уходит. Не надо ей.((( Ну я и перестала предлагать. Уже две недели не сосёт, а старшего еле отлучила, с корнем отрывала)). А грудь...эх, одни сожаления, размер стал больше, но вид удручает, отвисла короче конкретно. Туловище разрослось, что смотреть на себя без слёз не могу, а если похудею, от груди вообще одни тряпочки останутся. Одно радует, муж говорит, что такую любит так же, хочется верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька
Одно радует, муж говорит, что такую любит так же, хочется верить.

Аналогично, вчерас спросила у своего, сказал, что фигня это все - формы, размеры...! Хотя смотрю - чуть ниже она все-таки опустилась, но не отвисла точно. Может, после второго и я констатирую факты, такие же, как вы, но пока не супер гуд, но и не ужас-ужас. :girl_smile: Что ж после пяти детей с ней бывает??? Или уже все то же самое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы чего пригорюнились?.. У вас САМАЯ КРАСИВАЯ ГРУДЬ НА СВЕТЕ, потому что вы кормили своих малышей самым вкусным и полезным молочком :Laie_7: Ну конечно скорее всего вас не возьмут в стриптиз-бар танцевать топлес перед честной публикой :lol:, но оно вам надо?.. А для своих мужей вы всегда будете самыми красивыми и с грудью на пять баллов :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот Долли уже говорила про фетишистов :) Ага, если мужчина помешан на груди - тогда, наверное, ГВ - это проблема. Но наши-то нас не за сиськи, пардон, любят, правда? Так что все эти девичьи беспокойства беспочвенны. А одежда прекрасно сидит с хорошо подобранным бельем. И купальники сейчас так прекрасно кроят и шьют из таких чудесных тканей, что и на пляже мы - богини. Ну а в постели муж точно не будет заниматься тем, что оценивать форму-упргость-высоту груди. У него там дела поинтереснее находятся :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Тут вот Долли уже говорила про фетишистов :) Ага, если мужчина помешан на груди - тогда, наверное, ГВ - это проблема. Но наши-то нас не за сиськи, пардон, любят, правда? Так что все эти девичьи беспокойства беспочвенны. А одежда прекрасно сидит с хорошо подобранным бельем. И купальники сейчас так прекрасно кроят и шьют из таких чудесных тканей, что и на пляже мы - богини. Ну а в постели муж точно не будет заниматься тем, что оценивать форму-упргость-высоту груди. У него там дела поинтереснее находятся :wub:

+1! :girl_wink: Ну а если, все-таки, фетишист - его проблемы! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...