Перейти к публикации

Грудь после ГВ


Юляля

Рекомендованные сообщения

Вчера пошла купить себе бюстик - так продавщица опытным глазом: "так, левая у вас В, а вот правая С или даже D" :897451: а я так тщательно это скрываю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у многих так на ГВ, не расстраивайся. у меня правда наоборот и сравнялись во время ГВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надеюсь, что сравняются...

Продавец посмотрела на довольное Танино лицо в коляске и сказала: "ну понятно, кто маме сисю съел")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надеюсь, что сравняются...

у меня не до конца сравнялись. на посторонний взгляд, думаю, не очень-то и заметно, но я сама вижу.

утешает то, что некая ассиметрия тела практически у всех присутствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня где-то только после года после окончания ГВ сиси сравнялись, и то не совсем, но этого кроме меня никто не замечал, даже муж.

Сейчас так все замечательно, приближаюсь к 4-ке, но это не радует, т.к. во-первых после ГВ все равно будет печалька, а во-вторых, один фиг, .опа все равно в 2 раза больше :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мамы так и осталась правая больше левой, кормила по году нас. у меня грудь стала широкой и правая больше левой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
утешает то, что некая ассиметрия тела практически у всех присутствует
особенно у мужиков :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после Саши грудь так и не сравнялась. Аркашу пока кормлю, но та что была больше так и осталась больше. Разные они у меня.

Потом открормлю, уменьшатся и будет не так заметно. Эх, а как бы хотелось чтоб остался как сейчас размер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печаль печальная...

Сдулось все и стало "впуклым" :( стыдно позагорать выйти - у меня в 12 лет, мне кажется, были глаза больше :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печаль печальная...

Сдулось все и стало "выпуклым" :( стыдно позагорать выйти - у меня в 12 лет, мне кажется, были глаза больше :(

Вот и верь после этого сказкам, что если кормить долго, то грудь потом не уменьшается, не висит, в общем не изменяется почти в сравнении с ДО :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не печалься, Маша! Попробуй разные купальники померить, думаю удастся подобрать выгодную форму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...