Перейти к публикации

Грудь после ГВ


Юляля

Рекомендованные сообщения

Никогда бы не подумала, что мой полуторный размер может так обмякнуть и обвиснуть после завершения ГВ :blink: ...Но пусть лучше так, чем не кормить и сохранить грудь, как мне кажется

 

А , кстати, может кто-нибудь поделится опытом. Нет ли какой-нибудь гимнастки, каких - нибудь чудо - упражнений, которые помогут вернуть былую форму? Делаю простые упражнения для груди уже месяца 2, эффекта - ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не подумала, что мой полуторный размер может так обмякнуть и обвиснуть после завершения ГВ :blink: ...Но пусть лучше так, чем не кормить и сохранить грудь, как мне кажется

 

А , кстати, может кто-нибудь поделится опытом. Нет ли какой-нибудь гимнастки, каких - нибудь чудо - упражнений, которые помогут вернуть былую форму? Делаю простые упражнения для груди уже месяца 2, эффекта - ноль

ещё очень хорошо - если средства позволяют - использовать концентраты для кожи груди, например от Кларанс : http://www.letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=27&show_all42=1&id42=14454 или от Колистар: http://www.letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?title42=&price_low42=&price_high42=&marker_type_id42=&brand_id=466&perfume_id=&is_search42=1&pt_id_42=&show_all42=1&id42=13692

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не подумала, что мой полуторный размер может так обмякнуть и обвиснуть после завершения ГВ :blink: ...Но пусть лучше так, чем не кормить и сохранить грудь, как мне кажется

Насколько я знаю, это не зависит от кормления или некормления. Если генетикой не заложено иное (счастливые исключения), то родив ребёнка, грудь не будет прежней (из-за гормонов). Говорят, хорошие врачи только по груди могут сказать были ли беременности у женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не подумала, что мой полуторный размер может так обмякнуть и обвиснуть после завершения ГВ :blink: ...Но пусть лучше так, чем не кормить и сохранить грудь, как мне кажется

 

А , кстати, может кто-нибудь поделится опытом. Нет ли какой-нибудь гимнастки, каких - нибудь чудо - упражнений, которые помогут вернуть былую форму? Делаю простые упражнения для груди уже месяца 2, эффекта - ноль

ещё очень хорошо - если средства позволяют - использовать концентраты для кожи груди, например от Кларанс : http://www.letu.ru/r...42=1&id42=14454 или от Колистар: http://www.letu.ru/r...42=1&id42=13692

Спасибо! Почитала отзывы про эти средства - хорошие. Попробую -)

 

Никогда бы не подумала, что мой полуторный размер может так обмякнуть и обвиснуть после завершения ГВ :blink: ...Но пусть лучше так, чем не кормить и сохранить грудь, как мне кажется

Насколько я знаю, это не зависит от кормления или некормления. Если генетикой не заложено иное (счастливые исключения), то родив ребёнка, грудь не будет прежней (из-за гормонов). Говорят, хорошие врачи только по груди могут сказать были ли беременности у женщины.

ох, что же тогда будет, если еще рожу ребятенка :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ох, что же тогда будет, если еще рожу ребятенка :crazy:

посмотрите, на своих мам. Моя мама открормила грудью нас с сестрой до года, а грудь очень даже хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, не вижу большой проблемы в какой-то "не такой" форме груди. С голой грудью меня только муж видит, а ему в эти моменты не особо интересно, какая там у нее форма :152870:

А в обычной жизни - ну ведь такое чудесное сейчас белье - можно подобрать и форму устроить такую, какую надо. В купальниках - тоже.

И я, кстати, сторонница того, что в обычной повседневной жизни все-таки бюстгальтер носить надо, даже если грудь идеальной конфигурации. Просто потому, что без белья - неприлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Разве у Мэрилин Монро была идеальная форма груди? Да ни фига (судя по воспоминаниям ее мужчин)-не фонтан. Ну и разве она от этого хуже стала? Главное, выгодно все подать. :711909: :711909: Ну и обливать холодной водой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Вот-вот. Разве у Мэрилин Монро была идеальная форма груди? Да ни фига (судя по воспоминаниям ее мужчин)-не фонтан. Ну и разве она от этого хуже стала? Главное, выгодно все подать. :711909: :711909: Ну и обливать холодной водой.

Ого, Юль, ничего себе ты какие воспоминания читаешь! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто как, а я собственно переживаю не из-за конкретно формы груди, а из-за того, что она больше похожа на 2 лопнувших шарика (( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Разве у Мэрилин Монро была идеальная форма груди? Да ни фига (судя по воспоминаниям ее мужчин)-не фонтан. Ну и разве она от этого хуже стала? Главное, выгодно все подать. :711909: :711909: Ну и обливать холодной водой.

Ого, Юль, ничего себе ты какие воспоминания читаешь! :lol:

 

Женя, да я почти ровесница Мэрилин Монро. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второго кормила 2г8мес. До беременности был 75В. после кормления такой и остался, вроде ниче не обвисло :) Надеюсь, что и дальше будет так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...