Перейти к публикации

Кто вы по гороскопу?


Натали

Рекомендованные сообщения

Кстати, вспомнила, примерно год назад Светлана составляла всем желающим гороскоп с предсказаниями будущего, в личку отправляла. Жаль, что у меня не сохранилась переписка. Я вспомнила, что она мне хорошие изменения предсказывала и малыша в этом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вспомнила, примерно год назад Светлана составляла всем желающим гороскоп с предсказаниями будущего, в личку отправляла. Жаль, что у меня не сохранилась переписка. Я вспомнила, что она мне хорошие изменения предсказывала и малыша в этом году.

 

да, помню) там детская тема красной нитью шла в прогнозе и я даже сомневалась, корректно ли было вообще эту тему затрагивать на тот момент, но хорошее говорить всегда так приятно :rolleyes:

и я очень-очень-очень рада, что все самые счастливые перспективы стали явью в вашей семье! и пусть малыш будет вашим Счастьем :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предскажите мне чего-нибудь хорошего )) а то мрачно как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас мрачно((( высокосный год видимо ещё не все сюрпризы преподнес(((даже страшно, что ещё за месяц случится(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вспомнила, примерно год назад Светлана составляла всем желающим гороскоп с предсказаниями будущего, в личку отправляла. Жаль, что у меня не сохранилась переписка. Я вспомнила, что она мне хорошие изменения предсказывала и малыша в этом году.

 

да, помню) там детская тема красной нитью шла в прогнозе и я даже сомневалась, корректно ли было вообще эту тему затрагивать на тот момент, но хорошее говорить всегда так приятно :rolleyes:

и я очень-очень-очень рада, что все самые счастливые перспективы стали явью в вашей семье! и пусть малыш будет вашим Счастьем :good:

Спасибо огромное! Вы меня тогда своим прогнозом очень порадовали, т.к. малыш у нас не получался , и вообще всё в чёрных красках в жизни было. Прогноз начал сбываться сразу после Нового года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я близнец, но что-то больше все характеристики на тельца похожи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...