Перейти к публикации

Кто вы по гороскопу?


Натали

Рекомендованные сообщения

Я-рыбы, собака

Муж-стрелец, тигр

Сын-весы, лошадь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы оба скорпионы и тигры ))) вот такая смесь у нас )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы оба с мужем водолеи и петухи, а сынуля скорпиончик - крыса. Найдем, интересно, общий язык когда подрастет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в семье так получилось:

Я - рыба (петух).

Муж - рак (петух).

Мама и папа - весы, но мама кабанчик, а папа змея. По гороскопу совместимости было сказано, что змея огибает свинью и не дает дышать. Сейчас мама говорит, что так и было. Они расстались после 24 лет совместной жизни, по причине папиного алкоголизма.

А сестры у меня: одна тоже рыбка (мы с ней в один день родились только с разницей в три года), а вторая - скорпион.

Вот как раз скорпион очень сложный знак и даже среди моих знакомых чатсо слышала, что пусть ребенок будет кем угодно, только не скорпионом. На моем личном опыте могу сказать, что в целом сестра очень хороший человек, но с ней действительно тяжело!

По жизни не люблю овнов. такие упертые, ну как бараны. :rofl: Мне с ними очень тяжело общаться, если приходится. Но у меня с этим знаком самая худшая совместимость.

Непонятный на мой взгляд знак - близнецы. Очень скользкий и вечно выворачивающийся. Из встречающихся в жизни близнецов - хороших людей не попадалось!

Рыбы и раки мне очень нравятся. Интуитивные, творческие, эмоциональные. А вот мой год петуха - не переношу. Мне очень не нравится сочетание в себе этих двух, совершенно разных знаков. И под влиянием мужа все меньше стал нравиться свой знак - Рыбки. А раньше мне он был очень симпатичен. Мне думается, что для девушки он очень подходящий.

 

И очень люблю знак весов. У меня много знакомых весов, и этот знак мне ОЧЕНЬ симпатичен. Люди такие рассудительные, спокойные, приятные во всех отношениях. Хотя от самих весов слышала такое. что не нравится их нерешительность. Они действительно, как весы, могут долго взвешивать и нерешиться принять решение. Но это их личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с сыном непонятки. :) Он 20 января родился. По году по одному гороскопу еще Крыса, а по другому уже Бык, и со знаком зодиака тоже в одном гороскопе он Козерог, а в другом смотрела - уже Водолей. В общем, так и не поняла пока кого родила. :)

ДР моего мужа тоже 20 января, а сына 6 января. Я тоже запуталась.

Я – петух. И все мы – козероги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жасмин, как Вам муж - рак? Вам удаётся его переубедить, когда он уже что либо решил? Если да, поделитесь опытом :)

...Это в разговорчики лучше задам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - как раз Близнецы (Обезьяна). Вроде не выворачиваюсь, наоборот, слишком прямолинейна. Лучше скажу, что думаю, человеку напрямую, чем пользоваться "сарафанным радио".

А доча у меня - смесь еще та - Лев и Тигр. Харктер и темперамент соответствуют. Единственное, что утешает, - в нашей жизни только с такой смесью, наверное, выживать легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наша "зоопарк":

Я - весы -тигр.

Муж - овен - тигр. ( скорее, баран, такой же упертый)

Сын - стрелец - бык

Доча- дева - мышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот наша "зоопарк":

Я - весы -тигр.

Муж - овен - тигр. ( скорее, баран, такой же упертый)

Сын - стрелец - бык

Доча- дева - мышка.

Леля, как у Вас детки удачно родились, на мой взгляд, хорошие сочетания. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

я скорпион (в год змеи)

папа стрелец (в год кабана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все просто:

моя мама -водолей

папа - водолей

брат - весы

его жена - водолей

их сын - рак

я - водолей

муж - водолей

дочь - водолей

первая дочь мужа и свекровь - козероги

тетка наша - водолей

 

и от водолеев мне никуда не дется. даже раньше встречалась 99% с водолеями. брат тож не избежал этой участи

по наблюдениям водолеи очень вспыльчивы, НО отходчивы, причем очень быстро.

у каждого свой характер, взависимости от года. самое неприятное, что дочь родилась в год быка, смотрю на отца и ужасаюсь. а так я очень рада рождению своего ангелочка))) надеюсь, что правильное воспитание и наша любовь не допустит развития черт характера, которые ест у отца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...