Перейти к публикации

Кухня. Где заказать?

Кухонный гарнитур, все дела

Verra
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Наконец сфоткала свою кухню! она уже не новая, год почти стоит, но духовой шкаф только недавно купили, без него дыра была, не красиво, а теперь почти законченный вид (почти- потому что барных стульев еще не хватает :girl_sigh: )

заказывали в эконом-кухнях, вышло чуть больше 40 т.р. (в том году) короче дешево и сердито :blum3:

 

Очень красиво! И цена такая демократичная :) Подскажите, что за эконом кухни и их контакты! Сейчас этот вопрос для нас чрезвычайно актуален!!

 

присоединюсь к вопросу о контактах, задняя стенка - обои или плитка? в цену кухни не входит, так? кухня хороша... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Подскажите, что за эконом кухни и их контакты! Сейчас этот вопрос для нас чрезвычайно актуален!!

Их магазин был на Фабрициуса 22 (наверно и счас есть)- на углу, где пересечение с гагарина. Тел. уже не найду, давно было ))

 

 

присоединюсь к вопросу о контактах, задняя стенка - обои или плитка? в цену кухни не входит, так? кухня хороша... :good:

Плитка! Сама выбирала, сама клала )) в цену конечно не входит, там можно только если стеновую панель заказать плюсом.

еще хотела уточнить, что это цена без установки! с установкой было бы дороже, но у меня муж сам все умеет, и мы на этом тоже сэкономили ))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная кухня Оль :good: а я все своей жду не дождусь,у нас тоже с барной стойкой,она уже готова,просто стоит на складе,нам пол сначала положить надо на кухне,брали за 100,ну у нас из за метража дорого вышло,кухня большая. :wub: :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы долго с мужем решали какую кухню хотим и где заказать, сначала хотели угловой вариант, но так как вход на кухню расположен не учень удачно (фото сделано со входа), то от углового варианта пришлось отказаться. Опять же бюджет на кухню ооочень ограничен... В итоге кухню нам делал знакомый мужа, расцветка получилась такая как мне надо - темные дверцы на светлом фоне, и цена вполне демократичная - 56 к. кухня (в Экономъкухнях нам считали на 85 к. и в Гармонии порядка 120 к. (но там мы просили угловой вариант просчитать) - да и понятно дело там столешница на порядок толще и пленка наверняка более долговечная) и 35 к. техника (духовка, варка, вытяжка)... Как все это будет в эксплуатации - время покажет, но пока я довольная аки слон :girl_in_love: а... да... на фото еще не вставлены розеточки, муж обещал - осталось только сто-пятьсот пару раз напомнить...

 

ACFoicZW.jpg

Изменено пользователем Elena Ankipova
  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!Красивая кухня :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епрст....глазам своим не верю.... я уже и забыла что кухни бывают такие большие (сказала Света, потягивая чаек,сидя на 5-ти метровой кухне)

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь в Гармонии кухни заказывал? Как там качество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Сегодня мне кухню устанавливают, вот сфотаю кину сюда фотку, делала на заказ очень по цене привлекательно получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь в Гармонии кухни заказывал? Как там качество?

мы себе не ставили, но видели готовую, со встроенной стиралкой, качество понравилось очень, но мы по цене не смогли осилить, нам много метров нужно было :girl_cray3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь в Гармонии кухни заказывал? Как там качество?

мы себе не ставили, но видели готовую, со встроенной стиралкой, качество понравилось очень, но мы по цене не смогли осилить, нам много метров нужно было :girl_cray3:

в салонах их готовые я тоже видела,мне из опыта надо использования может там черех мес.потрескается\сломается итд у меня кухня 10 лет была и могу каждому порекомендовать качество на высоте было ,вот и здесь хочу услышать мнения )))

мы в марию ходили считать кухню...золотая получается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра уже 2 года пользуется кухней, изготовленной "Гармонией". Нареканий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...