Перейти к публикации

Кухня. Где заказать?

Кухонный гарнитур, все дела

Verra
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Verra какая же Вы умница! Кухонка очень уютненькая, и самое главное функциональная получилась :good: А у меня к Вам шкурный вопрос, где люстру покупали и сколько стоит? :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Verra какая же Вы умница! Кухонка очень уютненькая, и самое главное функциональная получилась :good: А у меня к Вам шкурный вопрос, где люстру покупали и сколько стоит? :562108:

 

Мариш, мне тоже люстра понравилась. :) У умных людей..... :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за светильниками и обоями я ездила в Питер, в магазин Максидом... Повезло на распродаже - купила эту люстру за 550 рублей ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А я похожую в Икеи насмотрела, только вот беда ее все нет в наличии :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой отзыв про свеженькую кухню здесь!!!

фотки позже!!!!

http://kids60.ru/index.php?showtopic=2218&st=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому пригодятся ссылки:

кухни Боровичи

кухни Гармония (Великие Луки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому пригодятся ссылки:

кухни Боровичи

Я свою там и покупала :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Мы кстати говоря с ДСковского дома съезжаем и кухню будем свою продавать, стандарт 4 метра, кому надо, обращайтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец сфоткала свою кухню! она уже не новая, год почти стоит, но духовой шкаф только недавно купили, без него дыра была, не красиво, а теперь почти законченный вид (почти- потому что барных стульев еще не хватает :girl_sigh: )

Водопровод переносили? Или так по плану и была мойка у окна? моя мечта - мыть посуду и смотреть в окно

 

кухня красивая - спокойно и выдержанно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец сфоткала свою кухню! она уже не новая, год почти стоит, но духовой шкаф только недавно купили, без него дыра была, не красиво, а теперь почти законченный вид (почти- потому что барных стульев еще не хватает :girl_sigh: )

заказывали в эконом-кухнях, вышло чуть больше 40 т.р. (в том году) короче дешево и сердито :blum3:

 

Очень красиво! И цена такая демократичная :) Подскажите, что за эконом кухни и их контакты! Сейчас этот вопрос для нас чрезвычайно актуален!!

Изменено пользователем Katarina_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Водопровод переносили? Или так по плану и была мойка у окна? моя мечта - мыть посуду и смотреть в окно

так у нас же частный дом! все с нуля делали.. вообще раньше в этом месте спальня была, около окна кровать стояла и я на ней спала в детстве ))

многим нравится мойка у окна, но мы и не старались, само так вышло- единственное подходящее место оказалось :girl_sigh: а посуду в основном все равно теперь в посудомойке мою ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...