Перейти к публикации

Кухня. Где заказать?

Кухонный гарнитур, все дела

Verra
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Даш, вот фотки нашей бывшей кухни. На мой взгляд все очень удачно и малыми затратами ( в смысле без переноса труб и стен). Ещё и место оставалось))) зелёный цвет ужасен, я знаю))))

Холодильник в углу ( пришлось немного подпилить подоконник, чтобы дверца открывалась ). Сбоку у стеночки стол- раскладушка. А по бокам от этого стола табуретки. Думаю что и узкую посудомойку вписать в нижний ящик можно было бы. И кстати есть рабочая зона. Газовый счётчик спрятан в шкафчике в правом верхнем углу. Колонка спрятана над рабочим столом в шкафчике .

post-880-0-66364500-1446017676_thumb.jpegpost-880-0-66744200-1446017687_thumb.jpegpost-880-0-85961200-1446017699_thumb.jpeg

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только хотела написать, что в таких кухнях идеальный вариант-это использование подоконника, как рабочей зоны или стола, у нашей ири так сделано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас холодильник стоял в проходе между комнатой и кухней. Был заделан выдвигающейся чем-то (коробка из дерева)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, вот фотки нашей бывшей кухни.

отлично :)

поэтому несколько вопросов :)

где заказывали?

не перегревается ли колонка, наxодясь в шкафчике?

где труба от вытяжки?

где стол-раскладушка? что-то не узрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично :)

поэтому несколько вопросов :)

где заказывали?

не перегревается ли колонка, наxодясь в шкафчике?

где труба от вытяжки?

где стол-раскладушка? что-то не узрела

труба над горшочками над вытяжкой

стол справа у стены, на нем цветы стоят

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично :)

поэтому несколько вопросов :)

где заказывали?

не перегревается ли колонка, наxодясь в шкафчике?

где труба от вытяжки?

где стол-раскладушка? что-то не узрела

на заказ делали у частника ( телефончик остался)

Колонка не перегревается, за 4,5 года никаких проблем не было. там наверху в шкафчике нет верхней крышки и по бокам от самой колонки есть расстояние , т.е она не вплотную к стенкам шкафчика. Мастер говорил мол если боитесь, то можете открывать дверцу на время работы , но мы никогда не открывали.

Труба от вытяжки прямо над вытяжкой, прячется за полочками с горшками. Если приглядеться, то увидишь металлическую трубу которая выходит и идёт по дальней стенке гарнитура. Стол- раскладушка возле холодильника, у входа. Разбираю его только чтобы покушать , тогда и на кухне место свободное остаётся

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeria, как-то выкладывала фото фасадов своей кухни, мне не найти. Лера, скинь еще разок плиз. Очень понравились фасады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там согласовывать? стены то не рушатся

Там два новых проема в стенах. Из прихожей в комнату и из комнаты в кухню.

в купире проект 5 т руб и немного побегать с бумагами, но сам проем конечно выпелить и укрепить... Не страшно.

 

а что там согласовывать? стены то не рушатся

Там два новых проема в стенах. Из прихожей в комнату и из комнаты в кухню.

в купире проект 5 т руб и немного побегать с бумагами, но сам проем конечно выпелить и укрепить... Не страшно.

а что там согласовывать? стены то не рушатся

Там два новых проема в стенах. Из прихожей в комнату и из комнаты в кухню.

нет там один проем делается в комнату, а та дверь что шла в прихожку закладывается с учетом ниши под холодильник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть ли у кого каменная столешница, чтобы вместе с раковиной. Где заказывали? И как впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть ли у кого каменная столешница, чтобы вместе с раковиной. Где заказывали? И как впечатления?

У меня есть каменная раковина. В списке на выброс стоит, очень хочу обычную нержавейку. Вся посуда в щербинках (вся, которая выжила :crazy: ), и в фактуру камня очень хорошо грязь проникает, поскольку светлая, то выглядит очень неопрятно, ну или намывать/начищать каждый день надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, спасибо за отзыв, вычеркиваю камень из списка желаний :711909:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...