Перейти к публикации

Кухня. Где заказать?

Кухонный гарнитур, все дела

Verra
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Мне под духовой шкаф делают отдельную розетку и подводят к щитку

Изменено пользователем Ollga60
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть такая возможность-лучше делать на всю такую технику отдельные автоматы. Т.к. если вдруг захотите одновременно стирать, мыть посуду, пылесосить, а так же печь вкусные пироги, то даже самая новая и "толстая" проводка не выдержит и основной автомат будет вырубаться. Поэтому вариант, а ля "толстый" провод от одной розетки это собственно совсем не ВАРИАНТ :)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капли на любом глянце видны(( а зачем вообще ждать что они высохнут, капнули и сразу протерли :) у нас красный глянец, всё в норме, а вот маленькие и шаловливые ручонки - это полный аут для глянцевой кухни(((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть такая возможность-лучше делать на всю такую технику отдельные автоматы. Т.к. если вдруг захотите одновременно стирать, мыть посуду, пылесосить, а так же печь вкусные пироги, то даже самая новая и "толстая" проводка не выдержит и основной автомат будет вырубаться. Поэтому вариант, а ля "толстый" провод от одной розетки это собственно совсем не ВАРИАНТ :)

Не знаю, я бы не стала так заморачиваться в новом доме, зачем? Редко кто той же духовкой пользуется каждый день. У меня лично нет проблем с тем, чтобы включить сначала духовку, потом посудомойку. И ни разу автомат не вырубался
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вырубался,не возможно было включить одновременно пылесос и духовку на кухне.Замучалась выбегать на площадку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне так лучше электрику по уму сделать изначально до ремонта основного.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в новом доме, в бывшей квартире. часто автомат вырубался, когда просто утюг включали ну и плюс много чего работало. вот там точно надо было всю проводку менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно телефончик Елены в личку? Пожалуста)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

Как правило, когда заказываешь кухню, сначала делается проект. Затем обсуждается где какая техника будет и исполнитель делает план-чертежи с разметками где необходимо и сколько и какие розетки сделать. В нашем случае именно так и было.

Муж делал все сам по сделанным разметкам и вели из щитка провод(или как там называется). Муж сверлил а я беременная(примерно в 35 недель) протаскивала провод от щитка через ванную, потом через туалет в кухню :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже проводку для техники на кухню тянули из щитка. А на глянце очень отпечатки видны, тоже сначала хотела глянцевую кухню, но потом поняла, что глянец не для кухни с детишками. Как вариант предлагали верхние ящики сделать в глянце, а нижние матовые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий вопрос :ph34r: : стеклянные фартуки, конечно, лучше из закаленного стекла, а кто-нибудь ставил из незакаленного? Бывают что трескают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтательница

Следующий вопрос :ph34r: : стеклянные фартуки, конечно, лучше из закаленного стекла, а кто-нибудь ставил из незакаленного? Бывают что трескают?

у нас незаколенное и ничего вроде. 5 мес нашему фартуку и все ок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...