Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Verra

Кухня. Где заказать?

Рекомендованные сообщения

Вот такая сейчас у нас. Потом ещё один шкафчике над плитой дозаказали

во сколько вам обошлась такая кухня? и какая длина?

у нас друзья заказывали в Боровичах, месяц не могли собрать, сначала дверки вообще другие пришли, потом в процессе сборки началось-то петель не хватает, то еще чего-то в итоге уже не было сил ждать, менять, докупали недостающее сами в фурнитуре, вообщем, кровушки им эта кухня много попила. Остались очень не довольны, отношение в магазине хамское и качество оставляет желать лучшего

Поделиться сообщением

Я таки выложу фотку своей. Менеджеры в Боровичах разные - чего не бывает у одной, легко есть у другой. Смотрите на их работу, прежде чем довериться. Комплектация была полной у нас. Брат собирал кухню. Ругался на схемы сборки и на криво намеченые точки. Не икеа кнч, но бюджетно и на почти любой вкус.

post-344-0-11025200-1480240013_thumb.jpg

Изменено пользователем Sista

Поделиться сообщением

Вот такая сейчас у нас. Потом ещё один шкафчике над плитой дозаказали

во сколько вам обошлась такая кухня? и какая длина?

у нас друзья заказывали в Боровичах, месяц не могли собрать, сначала дверки вообще другие пришли, потом в процессе сборки началось-то петель не хватает, то еще чего-то в итоге уже не было сил ждать, менять, докупали недостающее сами в фурнитуре, вообщем, кровушки им эта кухня много попила. Остались очень не довольны, отношение в магазине хамское и качество оставляет желать лучшего

Кухня обошлась в 28 тысяч, плюс ещё один шкафчик потом докупали, не помню, почем. Это 14 шкафов. Без мойки и смесителя, конечно. Эта стена 4 м, за минусом плиты и посудомойки. Ну то есть верх 4 м, а низ меньше. Предыдущая была ещё дешевле, здесь столешница цельная, 2700, она дорогая. И навесные шкафы высокие, 90 см.

Собирали неделю, после работы, по часу-полтора. Конечно, трудно подогнать, это тебе не Икеа, где всё идеально подходит. Но у нас вся мебель Боровичи, привыкли. Мы ж не на сто лет покупаемых, это седьмая наша квартира за 14 лет. Поэтому, в основном, как переезжаем, сразу в Боровичи. Ну а где ещё можно всю квартиру за 200 тыщ обставить?

По поводу обслуживания - мне, наоборот, нравится, что всегда любую некачественную деталь заменят, недостающую привезут. Брак на ткани дивана как-то заменили, петля была спущена. Правда,приходится с директором общаться и с менеджером по качеству, но без проблем, нас уже знают.

Поделиться сообщением

Глубина в Боровичах стандартная, высота может быть до 90 см. Сейчас много новинок, есть серии для встраиваемой техники, пеналы. Мы вот собираем третью кухню из Боровичей, мне уже не терпится ее загружать.

Да, пеналы недавно появились и у меня тоже появилась надежда на встроенный от холодильник.

Поделиться сообщением

Да, мне не актуальна встроенная техника, смотрела ее по диагонали, но и девушки сразу спрашивают размеры и встроенные элементы.

Поделиться сообщением

Не, если часто переезжать, то да - Балатон идеальный вариант. Но мы, к счастью, такой привычки не имеем, и кухню делаем "на века", а вот на такой срок меня Боровичи вообще не устраивает по качеству, по крайней мере еще ни разу не видела их кухню в идеальном состоянии в возрасте 5+ :(

Может просто не попадалось, кнчн.

Поэтому мы только вариант "на заказ" рассматриваем, хоть это раза в 2,5 дороже

Поделиться сообщением

Что было летом 2015 г:

8520d803581e.jpg

00bc6bb8403b.jpg

Что было к осени 2016 г:

63d75d150b8e.jpg

6de93489a65e.jpg

На январь 2017 г:

c4f9112485e1.jpg

3e6d8d00302c.jpg

Кухня мдф в пленке, пвх -глянец,

петли с доводчиками,направляющие - шариковые, полного выдвижения.

Цена такой кухни 44.800

Изменено пользователем teplinka

Поделиться сообщением

Где заказывали кухню?

Поделиться сообщением

А справа от мойки, у зашитого угла, что стоит?

Поделиться сообщением

Даже газовую трубу зашили? Или там открывается?

Поделиться сообщением

Я еще в живую не видела, Это мне приятельница прислала фото по телефону.Сама планирую приехать в Псков в конце января. Но, как она сказала, всё хорошо установили.

Мне надо купить газовую плиту ( на 55 см), Трубу Дмитрий "зашил", вверху планируется установка вытяжки.

А справа от мойки, у зашитого угла, что стоит?

Вероника - это просто напольный шкаф, внизу две полки, рядом планирую поставить холодильник.

Где заказывали кухню?

Вам в личку написала

Изменено пользователем teplinka

Поделиться сообщением

И мне,пожалуйста,напишите,где заказывали кухню и ,если можно,во сколько обошлось.

Поделиться сообщением

Можно тоже в личку где заказывали кухню

Можно тоже в личку где заказывали кухню

Поделиться сообщением

а где у нас во Пскове стекло на фартук заказать можно?

Поделиться сообщением

а где у нас во Пскове стекло на фартук заказать можно?

на Некрасова студия Витрум

Поделиться сообщением

А стеклянный фартук устанавливают ДО установки кухни или после?

И еще вопрос, нравятся на фартуках т.н. "городские пейзажи", но нигде в реале в интерьере их не видела. Хорошо сморятся в небольших кухнях?

Поделиться сообщением

после установки кухни,тк важен каждый мм..у меня стекло - орхидеи.. брала обычное стекло..пришла на некрасова в "витрум" с фотками кухни..сказала что примерно хочу, девушка подобрала...все, кто видели - оценили....сама пищу, уход минимален - протерла и все

Изменено пользователем yulikab

Поделиться сообщением

А мозаики ни у кого на фартуках нет?

Стекло супер, но дороговато, но дело даже не в цене - просто не могу придумать ,какой рисунок я бы хотела видеть...

И еще вопрос, может кто уже нашел оптимальное решение... Куда деть микроволновку, если я не хочу оставлять ее загромождать поверхность...

Получается или наверх в шкафы (но как ей тогда пользоваться? Ребенок наверное не сможет аккуратно доставать тарелку...) или наоборот вниз - но наклоняться к микроволновке тоже странно...

Поделиться сообщением

У меня на фартуке мозаика (наша еврокерамика), она дешевле стеклянной, мне очень нравится, в уходе сложностей не заметила, но там не большой выбор (3-4 цвета).

post-2205-0-35379200-1490534800_thumb.jpg

Изменено пользователем tank

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...