Перейти к публикации

Кухня. Где заказать?

Кухонный гарнитур, все дела

Verra
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Вот такая сейчас у нас. Потом ещё один шкафчике над плитой дозаказали

 

 

post-9838-0-85350200-1480009599_thumb.jpgpost-9838-0-03122400-1480009639_thumb.jpg

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже третья кухня из Боровичей. Вообще всё устраивает: и цена, и качество. Можно заказать разные размеры и высоту, комбинаций достаточно

прям разные? и даже что-то нестандартное?

уже, меньшей глубины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже модульная кухня Боровичей. Очень удобно было просто докупить шкафчики другого размера и сделать кухню из 2100 на 2900

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубина в Боровичах стандартная, высота может быть до 90 см. Сейчас много новинок, есть серии для встраиваемой техники, пеналы. Мы вот собираем третью кухню из Боровичей, мне уже не терпится ее загружать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая сейчас у нас. Потом ещё один шкафчике над плитой дозаказали

во сколько вам обошлась такая кухня? и какая длина?

у нас друзья заказывали в Боровичах, месяц не могли собрать, сначала дверки вообще другие пришли, потом в процессе сборки началось-то петель не хватает, то еще чего-то в итоге уже не было сил ждать, менять, докупали недостающее сами в фурнитуре, вообщем, кровушки им эта кухня много попила. Остались очень не довольны, отношение в магазине хамское и качество оставляет желать лучшего

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки выложу фотку своей. Менеджеры в Боровичах разные - чего не бывает у одной, легко есть у другой. Смотрите на их работу, прежде чем довериться. Комплектация была полной у нас. Брат собирал кухню. Ругался на схемы сборки и на криво намеченые точки. Не икеа кнч, но бюджетно и на почти любой вкус.

post-344-0-11025200-1480240013_thumb.jpg

Изменено пользователем Sista
  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая сейчас у нас. Потом ещё один шкафчике над плитой дозаказали

во сколько вам обошлась такая кухня? и какая длина?

у нас друзья заказывали в Боровичах, месяц не могли собрать, сначала дверки вообще другие пришли, потом в процессе сборки началось-то петель не хватает, то еще чего-то в итоге уже не было сил ждать, менять, докупали недостающее сами в фурнитуре, вообщем, кровушки им эта кухня много попила. Остались очень не довольны, отношение в магазине хамское и качество оставляет желать лучшего

 

Кухня обошлась в 28 тысяч, плюс ещё один шкафчик потом докупали, не помню, почем. Это 14 шкафов. Без мойки и смесителя, конечно. Эта стена 4 м, за минусом плиты и посудомойки. Ну то есть верх 4 м, а низ меньше. Предыдущая была ещё дешевле, здесь столешница цельная, 2700, она дорогая. И навесные шкафы высокие, 90 см.

Собирали неделю, после работы, по часу-полтора. Конечно, трудно подогнать, это тебе не Икеа, где всё идеально подходит. Но у нас вся мебель Боровичи, привыкли. Мы ж не на сто лет покупаемых, это седьмая наша квартира за 14 лет. Поэтому, в основном, как переезжаем, сразу в Боровичи. Ну а где ещё можно всю квартиру за 200 тыщ обставить?

По поводу обслуживания - мне, наоборот, нравится, что всегда любую некачественную деталь заменят, недостающую привезут. Брак на ткани дивана как-то заменили, петля была спущена. Правда,приходится с директором общаться и с менеджером по качеству, но без проблем, нас уже знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубина в Боровичах стандартная, высота может быть до 90 см. Сейчас много новинок, есть серии для встраиваемой техники, пеналы. Мы вот собираем третью кухню из Боровичей, мне уже не терпится ее загружать.

Да, пеналы недавно появились и у меня тоже появилась надежда на встроенный от холодильник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне не актуальна встроенная техника, смотрела ее по диагонали, но и девушки сразу спрашивают размеры и встроенные элементы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если часто переезжать, то да - Балатон идеальный вариант. Но мы, к счастью, такой привычки не имеем, и кухню делаем "на века", а вот на такой срок меня Боровичи вообще не устраивает по качеству, по крайней мере еще ни разу не видела их кухню в идеальном состоянии в возрасте 5+ :(

Может просто не попадалось, кнчн.

Поэтому мы только вариант "на заказ" рассматриваем, хоть это раза в 2,5 дороже

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что было летом 2015 г:

 

8520d803581e.jpg

 

00bc6bb8403b.jpg

 

 

Что было к осени 2016 г:

 

63d75d150b8e.jpg

 

 

6de93489a65e.jpg

 

 

 

На январь 2017 г:

 

 

c4f9112485e1.jpg

 

 

 

3e6d8d00302c.jpg

 

 

Кухня мдф в пленке, пвх -глянец,

петли с доводчиками,направляющие - шариковые, полного выдвижения.

Цена такой кухни 44.800

Изменено пользователем teplinka
  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где заказывали кухню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...