Перейти к публикации

Кухня. Где заказать?

Кухонный гарнитур, все дела

Verra
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Девочки кто-нибудь в Гармонии кухни заказывал? Как там качество?

мы себе не ставили, но видели готовую, со встроенной стиралкой, качество понравилось очень, но мы по цене не смогли осилить, нам много метров нужно было :girl_cray3:

в салонах их готовые я тоже видела,мне из опыта надо использования может там черех мес.потрескается\сломается итд у меня кухня 10 лет была и могу каждому порекомендовать качество на высоте было ,вот и здесь хочу услышать мнения )))

мы в марию ходили считать кухню...золотая получается)))

ну это смотря какую Вы кухню в Марии считали. конечно там много дорогих моделей, но и "эконом класса", так сказать, там тоже не мало. Я теперь руками и ногами за них! Знакомые заказывали там, примерно в 100 обошлась, и кухня не маленькая. Зато такого сервиса как у них, нигде в городе точно нет. и 5 лет гарантии, и кухню всю намоет специализированная компания после установки (такого тоже нигде не слышала) и много подарочков и т.д. По качеству тоже даже близко сравнить не с чем. в общем, друзья остались довольны. мы тоже планируем теперь туда идти за своей. :good:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые заказывали там, примерно в 100 обошлась, и кухня не маленькая. Зато такого сервиса как у них, нигде в городе точно нет. и 5 лет гарантии, и кухню всю намоет специализированная компания после установки (такого тоже нигде не слышала) и много подарочков
не, за 100 я и сама намою :girl_cray2:

 

Мы в балатоне заказали за 30, и для меня это ужас-ужас какие деньги...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело даже не в чистке, конечно. это просто приятный бонус. если сравнивать 100 у них ( и это с бытовой техникой!) и ту же сумму в любом другом салоне, качество рядом точно не поставишь. Сами недавно занимались этим вопросом, обходили много салонов, и я вижу огромную разницу.

Конечно, сравнивать кухню за 30 и за 100 (хотя в наши дни для кухни это тоже не особые деньги) - тоже самое, что сравнивать ВАЗ и какую-нибудь боле-менее приличную иномарку. Вроде как тоже машина, но уровень то совсем другой.

Да и я разбираюсь всё таки в мебели немного, у меня почти вся семья занимается деревом, правда немного по др. профилю. :152870:

Так что, мы, пока копим деньги -_- хочется поставить кухню, которая действительно будет в радость и прослужит долго, а не развалится через 5 лет.

Изменено пользователем Валентинка14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кухню заказывала в Эконом.Просили, чтобы кухня была не дорогая( всё таки служебное жильё). В итоге 42 тыс. вместе с установкой.

08bc6fe1f9b9.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх, если бы для меня 42 тысячи это была недорогая кухня, я бы и не думала отсюда уезжать :girl_sigh:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочется поставить кухню, которая действительно будет в радость и прослужит долго, а не развалится через 5 лет.
а есть примеры кухонь, которые развалились? :) у меня такое впечатление, что кухня куда быстрей надоест, нежели развалится...
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, сравнивать кухню за 30 и за 100 (хотя в наши дни для кухни это тоже не особые деньги)

:blink: Нервно дергаю левым глазом. А я то голову ломала, почему мне в одном салоне насчитали 540 т.р. и удивились моему мнению, что дорого. :lol: Хотя в голове у меня крутилось отнюдь не "дорого", а "вы о%%%ели?" :562108:

Когда к своей кухне дозаказывали стол-остров, мужу стоимость озвучивать не хотела. Он с ностальгией вспоминает кухонный гарнитур, который мы покупали в 04-ом году за 8600. Целый до сих пор, только на работу переехал. Именно по причине, что новенького захотелось.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кухня тоже стоит с 2004 года. Куплена была за 8 тысяч. Ничего супер-криминального с не не стало - только под мойкой дверцы разошлись и столешницы мы поменяли, т.к. батя наш не мог себе досочку подстелить - резал прямо так :mad: Дверцы (при желании) можно заменить. Мне кухня эта жутко надоела, так что тоже задумываюсь о покупке угловой, а эта поедет на дачу :) . Но для меня максимум цены на кухню - 35-40 (а лучше 20 :crazy: ), за 100 я б удавилась) у меня сразу калькулятор всплывает - это можно купить кухню недорогую, новый угловой диван и шкаф в прихожку :ph34r:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уточнила, что 100 имею ввиду - полный комплект с бытовой техникой, а не только шкафы. по поводу развалилась - знаю конкретный пример с ЗОВа, где кухня была куплена около 250, что ли ( точно не помню, врать не буду), и через несколько месяцев деревянные фасады тупо выгнулись и лопнули.... поэтому смотрим не столько на цену, сколько на качество.

Изменено пользователем Валентинка14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Вот никак с переездом шнур не найти от фотика и кухню не показать, моя стоил 92 т.р. на заказ но мне очень нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никак с переездом шнур не найти от фотика и кухню не показать, моя стоил 92 т.р. на заказ но мне очень нравится

Саш, где заказывали?

 

И сколько вам ее делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

делали 30 рабочих дней а если интересуешься где заказывали звони :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...