Перейти к публикации

Кухня. Где заказать?

Кухонный гарнитур, все дела

Verra
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

:good: Какая хорошенькая кухонька, я тоже присматриваюсь к светлому верху и темному низу. Материал - МДФ, фурнитура обычная или с доводчиками?

С обновкой Вас,Juliam,чтоб служила долго ваша кухонька и только радовала!!!!

Поделитесь телефончиком мастера, плиз :711909:

Спасибо за поздравление)))) Да кухня МДФ фурнитура в 1ом ящике с доводчиком который под шкафом духовым а в остальных без но тоже хорошо плавненько закрываются
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! И мне если можно телефончик мастера. А он только кухни делает или разную мебель?

/ думаю что любую мебель сможет сделать

 

Классная кухня!!! И мне телефончик ;) А сколько метров у вас кухня?

Спасибо)) Кухня у нас 3,60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там где котел со счетчиком газа,у вас двустворчатый шкаф?Какой, во всю длину?просто на фотке действительно не поместилось.

У нас он тоже есть,ума не приложу как это все закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там где котел со счетчиком газа,у вас двустворчатый шкаф?Какой, во всю длину?просто на фотке действительно не поместилось.

У нас он тоже есть,ума не приложу как это все закрывать.

Да двустворчатый шкаф но только он естественно без задней стенки а под котлом еще полочка как раз внизу полноценный шкафчик получился а газовый счетчик у нас на боковой стене шкафчика получился
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где розетки спрятаны?вы их переносили?

Розетки переносили под каждый прибор своя спрятанная розетка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там где котел со счетчиком газа,у вас двустворчатый шкаф?Какой, во всю длину?просто на фотке действительно не поместилось.

У нас он тоже есть,ума не приложу как это все закрывать.

Да двустворчатый шкаф но только он естественно без задней стенки а под котлом еще полочка как раз внизу полноценный шкафчик получился а газовый счетчик у нас на боковой стене шкафчика получился

ааа,понятно,а счетчик,оказывается,можно так перести.А как это все делается,газовиков вызывать или можно самим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там где котел со счетчиком газа,у вас двустворчатый шкаф?Какой, во всю длину?просто на фотке действительно не поместилось.

У нас он тоже есть,ума не приложу как это все закрывать.

Да двустворчатый шкаф но только он естественно без задней стенки а под котлом еще полочка как раз внизу полноценный шкафчик получился а газовый счетчик у нас на боковой стене шкафчика получился

ааа,понятно,а счетчик,оказывается,можно так перести.А как это все делается,газовиков вызывать или можно самим?

Нет сам счетчик не переносили он и был на той стене трубу только переносили а под счетчик вырез делали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали кухню в магазине "Просто мебель". Раньше он находился в Гулливере, в цокольном этаже, сейчас они переехали на Коммунальную, 18. Кухней была ну ооооочень довольна. Жаль, оставили ее на старой квартире. В какой-то теме выкладывала фотки. Прожили мы с ней 5 лет. За это время ничего не расхлябалось и не сломалось. Стоила она, конечно, не дешево. Но там фурнитура очень качественная была.

В этом же салоне заказывали угловой шкаф и прихожую в новую квартиру. Цену шкафа не помню уже, а вот прихожая обошлась довольно дешево.

Переделку кухни новой квартиры заказывала здесь http://vkontakte.ru/id134837714 Качеством очень довольна.

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь делал заказ или слышал от друзей-родственников про кухни в "ЗОВ"? Поделитесь впечатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слежу за темой, случайно нашла Ваш вопрос, Mary.

 

Газовые счетчики мне переносить не пришлось - я просто решила их не ставить.

Кухня у меня в доме 1950 года постройки, коммуникации - были в печальном состоянии. Поэтому я делала замену всех старых труб, как газовых, так и водопроводных. Гибкую подводку на газ делали газовики из Горгаза, они же меняли мне газовую колонку на новую Bosch (привезла её из Питера, получилось в 2 раза дешевле, чем в Пскове). Разводку полипропиленовых водяных труб делали наемные водопроводчики, нашла по объявлению.

 

Ремонт на кухне (как и во всей квартире) был моим первым опытом ремонта в принципе. Кухонную мебель заказывала, а также планировала и все ремонтные работы на 5-ом месяце беременности )) Сейчас уже 38 недель, мне уже все дела даются с некоторым затруднением, поэтому кухню-то я сейчас пофотографировала, но она в состоянии "а ля натюрель" - с разложенными вещами, поскольку я начала загружать шкафы, и все пока лежит и стоит не на своих местах.

 

То есть не такие показательные фотки, как у предыдущего оратора smile.gif

 

Вот что было:

f9886296cfd7.jpg

 

Габариты у кухни потрясающие - 4,5 метра на 1,9 м. ширины. То есть поперек не каждый человек поместится )) Не кухня, а просто вагон-ресторан smile.gif

 

В итоге переделали пол-стены-потолок, коммуникации, заменили окно, батарею и поставили кухню, заказанную в "Нестандартной мебели" на Яна Фабрициуса (в "Торговом доме", напротив старого Торгового центра). Бюджет самой мебели - 50 000 рублей.

 

Конструктивная особенность - все верхние шкафы значительно увеличены под 3-метровые потолки. Получилось очень вместительными.

 

Материал - ЛДСП 16 мм, долго подбирала цвет и фактуру. Фурнитура: вертикальные дверцы поставлены с доводчиками, горизонтальные - с газ-лифтами. Есть ящики моих любимых габаритов - супербольшие, под кастрюли, это очень удобно. Дальние ящики, которыми редко пользуюсь - обычные, без доводчиков.

 

22a707ba3d00.jpg

 

Вот это - часть кухни у меня за спиной.

 

7f9623021340.jpg

 

Туманный взгляд вдаль... Белые трубы, ведущие в шкафчик, выдают расположение газовой колонки. Холодильник купила вчера, еще не вкатила на место - только сегодня загружать буду.

Дырка внизу слева - ниша под будущую посудомойку.

Вытяжка задвигается внутрь вновень с плоскостью верхних шкафов.

Плита обычная - Гефест, 50 см. Мне её хорошо хватает, духовка отличная. Всё ок.

 

В быту кухня показала себя хорошо, качество материалов и сборки полностью устраивает. Качество сервиса в "Нестандартной мебели" - тоже. Поэтому продолжаю оставаться их клиентом, сейчас заказываю шкафы. Рекомендую эту компанию именно по адекватности сервиса и ценообразования smile.gif Поскольку выбор материалов и конструкций в Пскове у подавляющего большинства компаний если не одинаковый, то очень схож. А вот по сервису и цене - действительно есть отличия.

Изменено пользователем Verra
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший фотоотчет, подробный. Вы-молодец!!! Лишний раз убеждаешься, что женщины у нас могут все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...