Перейти к публикации

Кухня. Где заказать?

Кухонный гарнитур, все дела

Verra
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

ничего себе, Лена! второй раз вижу такую кухню

первая - у Полинки, абсолютно неживое впечатление, как из каталога. ничего на столах, абсолютный порядок и пространство в шкафчиках

у меня сегодня не захламлено только потому, что вчера уборка была))

Скрытый текст

BU0Ca9k2ooc.jpg?size=1920x1440&quality=95&sign=cc5a25278914642f56f90d04390378fa&type=album

 

Скрытый текст

oa47jv0a9c8.jpg?size=1920x1440&quality=95&sign=afe4bf1d3cfc99b85ae23a6efd1a7cce&type=album

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Hloya сказал:

В настоящее время сфоткать не могу, я не такая смелая, как Вероника :lol:.

Из того, что нашла, вот (когда устанавливали). По стене после плиты на полу такой же серый напольный шкаф.

Единственный навесной - сушилка.

Холодильник/пенал не стала бы размещать у окна, он затемняет помещение. Не критично для высоких этажей.

А где хранишь все те очень нужные вещи, что на Вероникиных фото? Ведь, будем честными, они появляются, как не поддерживай порядок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своей кухне мне еще нравится большая рабочая поверхность (это с учетом, что сама кухня 7,5 метров у меня всего), ну и ПММ слева от раковины - максимально удобно.
А, ну у меня еще над холодильником тоже шкафчик, вровень с верхними шкафами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cherepaha сказал:

ничего себе, Лена! второй раз вижу такую кухню

первая - у Полинки, абсолютно неживое впечатление, как из каталога. ничего на столах, абсолютный порядок и пространство в шкафчиках

у меня сегодня не захламлено только потому, что вчера уборка была))

  Показать содержимое

BU0Ca9k2ooc.jpg?size=1920x1440&quality=95&sign=cc5a25278914642f56f90d04390378fa&type=album

 

  Показать содержимое

oa47jv0a9c8.jpg?size=1920x1440&quality=95&sign=afe4bf1d3cfc99b85ae23a6efd1a7cce&type=album

 

Не-не-не, это до того, как мы вселились:lol:

Ты даже не представляешь, насколько она живая сейчас :crazy:

2 минуты назад, Natenka сказал:

А где хранишь все те очень нужные вещи, что на Вероникиных фото? Ведь, будем честными, они появляются, как не поддерживай порядок. 

Почти все в пенале, внизу ящики, вверху частые полки. Еще верхние ящики напольных шкафов и рейлинги теперь есть.

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Natenka сказал:

А где хранишь все те очень нужные вещи, что на Вероникиных фото? Ведь, будем честными, они появляются, как не поддерживай порядок. 

Слушай, ну у меня нет 90% утвари с фото вероники. Лично я сковороды и все связанное с храню в духовке (но у меня всего 2 сковороды + блинная, для которой отдельное место). На рейлингах у меня висит только блендер и 1 лопатка, все.

Остальное все помещается в сушилке

На рабочей поверхности у меня стоят и бесят электрический чайник, тостер, заварочный чайник и хлебница. Мечтаю это куда-то спрятать, но это уже самый прям минимум, не знаю уже, как это убрать. Даже не в плане места, запихнула бы, а в плане того, что этим пользуемся по 10 раз на дню

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rubashka сказал:

Слушай, ну у меня нет 90% утвари с фото вероники.

ну такого ужаса богатого приданого наверное у 90% людей и нет) 

у меня ж много прибамбасов накопилось с тех времен, когда я торты пекла, как заполошная - разного рода формы, насадки, разделители, шпатели, шаблоны, молды и прочий черт в ступе

и выбросить жалко, все-таки периодически делаю что-то,  и хранить нудно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с тобой мы это много раз обсуждали, я бы с ума сошла в твоей кухне :lol:

Не то чтобы я Полина адская чистюля, но пустые поверхности мой фетиш, я бы все сложила в коробки, а уже их на полки закрытые, плюс я безжалостно выкидываю все то, чем не пользуюсь, и меня дико бесит всякая посуда узко целевая или тематическая (подставка для яиц на пасху, подставка для снеков новогодняя...), благо есть воз-ть это спрятать на верхних полках.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из нижних шкафчиков у меня два ящика под разного рода крупы, муку, макарошки, крахмал, запасы приправ и проч и проч

1 ящик под кастрюли и большие миски (кастрюли кнч все не помещаются, храню их с супом на плите или пустые - висят на рейлингах, два ящика поменьше - столовые приборы\всякая херь типа бумаги для выпечки, пакетов, скалок

1 шкафчик - с деврью - бутылки, шаблоны для выпечки, банка меда и мытые стаканчики из-под сметаны)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и торты не пекла, а всего нужного накуплено :fp: Хорошо если раз в год использую, выкинуть/отдать - жалко :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rubashka сказал:

Ну с тобой мы это много раз обсуждали, я бы с ума сошла в твоей кухне :lol:

и не только на кухне)

но - клянусь! - пока в моей квартире не было мужиков, в ней был идеальный порядок! 

1 минуту назад, Hloya сказал:

Я и торты не пекла, а всего нужного накуплено :fp: Хорошо если раз в год использую, выкинуть/отдать - жалко :ph34r:

в наших квартирах не хватает кладовок(

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cherepaha сказал:

но - клянусь! - пока в моей квартире не было мужиков, в ней был идеальный порядок! 

Дело не в порядке, у меня тоже не сильно чтоб чисто, но вот все, что лежит на поверхностях - мои злейшие враги. Минимизирую изо всех сил. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобная штука для крышек. У меня такая.

 

1584251755.3772.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...