Перейти к публикации

Кухня. Где заказать?

Кухонный гарнитур, все дела

Verra
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

спасибо тоже к нему больше склоняюсь в плане светлости кухни и "расширения" визуального пространства)))

сереневый, кстати сереневый вариант для псковской хрущёвки видела в интернете тут: http://ideas.vdolevke.ru/posts/11873/

ну так просто для примера вдохновения :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо тоже к нему больше склоняюсь в плане светлости кухни и "расширения" визуального пространства)))

сереневый, кстати сереневый вариант для псковской хрущёвки видела в интернете тут: http://ideas.vdolevke.ru/posts/11873/

ну так просто для примера вдохновения :)

о, это моя знакомая, в одном отделе работали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Прикольно у них получилось :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько там обойдётся такая кухня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо тоже к нему больше склоняюсь в плане светлости кухни и "расширения" визуального пространства)))

сереневый, кстати сереневый вариант для псковской хрущёвки видела в интернете тут: http://ideas.vdolevke.ru/posts/11873/

ну так просто для примера вдохновения :)

спасибо! на каком то форуме давно видела ее уже со всем подробным описанием, у нас расположение техники один в один будет))) и ящики у них практически такие же как я хочу))), вот холод.у нас высокий очень думаю нужен ли мне там над ним шкаф :girl_cray2:, и табуретки из икеи у меня такие же))))) тоже 4шт черных))) Изменено пользователем vredinka_psk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько там обойдётся такая кухня?

все зависит от функциональности ящиков, в среднем 20тыс и выше. без установки, сейчас денег нет у нас на дорогую..., а в пустую кв. в любом случае что то надо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот холод.у нас высокий очень думаю нужен ли мне там над ним шкаф :girl_cray2:,

нужен, у меня подруга в таком шкафчике лекарства хранит, чтоб мелкий точно не долез.
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот холод.у нас высокий очень думаю нужен ли мне там над ним шкаф :girl_cray2:,

нужен, у меня подруга в таком шкафчике лекарства хранит, чтоб мелкий точно не долез.

хорошая идея кстати, да и мелких скоро 2-е будет), ток туда и со стулом тяжко залезть будет), в общем до момента заказа еще определюсь)! спасибо за подсказку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учтите один момент-над любым газовым (электрическим) прибором нужна вытяжка. У вас на картинке над духовкой вытяжки нет, и даже вентиляционного отверстия. Это не есть хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно вытяжку спрятать в шкафчик над духовкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учтите один момент-над любым газовым (электрическим) прибором нужна вытяжка. У вас на картинке над духовкой вытяжки нет, и даже вентиляционного отверстия. Это не есть хорошо...

картинка примерная) как смогли так и нарисовали как говорится)) меня тут цвет больше интересовал))), а вообще в будущем, над газ.плитой будет узкий ящик а под ним вытяжка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...