Перейти к публикации

Кухня. Где заказать?

Кухонный гарнитур, все дела

Verra
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Кухня у нас квадратная,поэтому и смотрится на фотках такой маленькой.

 

А мы наоборот на века делали,поэтому и решили комплектацию качественную выбрать))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прямоугольная, причем сторона где сама кухня-узкая. ещё и с выступами. 9.5 м, а смотриться как 6 :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кухня понравилась, если делать надолго то лучше вложиться, мой эконом вариант меньше 30 вышел, но всего 1,5 метра мебели.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже, пока обдумывали будущую кухню, больше года прошло, 100 раз у меня в голове поменялось. То один цвет хочу, то другой. То угловую хочу, то нет. Думали тоже делать основательно сначала. Короче, пока я думала-гадала, муж пошёл и заказал, мне оставил выбрать только расцветку, фартук, фурнитуру. Но я довольна, хотя может быть если сейчас заказывали, то я взяла верх вот такой салатовый, как у Каришки, а низ венге. А так все устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга делала на заказ кухню, тоже со всякими доводчмками, с хорошей фурнитурой и из качественных материалов. Кухня у нее тоже около 8кв.м. 70 тыс

Щас поищу фотки, она выкладывала где-то в контакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и установили мне кухню моей мечты)))

поняла, что меня смущает - а где же холодильник????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я понимаю, это квартирамв девятиэтажках на рижском(напротив сургута) или коммунальной

Там перед кухней есть закупочек, туда многие холодильник втавляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,квартира на Рижском за магелланом.За кухней коридор достаточно просторный,и там в ниши и стоит холодильник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хочу осуществить мечту любой хозяйки помогите выбрать цвет, мне оба нравятся, но не можем определиться, кухня в хрущевке,слева на картинке предполагается холодильник,в программе не нашла его просто)))

Изменено пользователем vredinka_psk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сиреневый взяла :rolleyes: темный гранатовый, имхо, давить будет на маленькой площади

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где будете заказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где будете заказывать?

на ул. Солнечной, магазин "сделай сам"

 

я бы сиреневый взяла :rolleyes: темный гранатовый, имхо, давить будет на маленькой площади

спасибо тоже к нему больше склоняюсь в плане светлости кухни и "расширения" визуального пространства)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...