Перейти к публикации

Кухня. Где заказать?

Кухонный гарнитур, все дела

Verra
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

Оль, на народной куча стульев. Я табуретки не люблю. хотя, если быстренько сесть и поесть, то и они сойдут. А если сидеть и растягивать удовольствие, то стул лучше

Жанна, хвастайся своей кухней уже :711909: :lol:

Эм, моей кухне уже мноооооооооооооооооооого лет - хвастать нечем. И я не Жанна, вроде :wub: Или я что-то не правильно поняла :562108:

фу ты, Юль, прости :rolleyes: , что-то я на твою аватарку глянула и мне Жанна Jai Jai вспомнилась :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу ты, Юль, прости :rolleyes: , что-то я на твою аватарку глянула и мне Жанна Jai Jai вспомнилась :lol:

ниче-ниче. не узнала - богатой буду :lol: Может мужу премию подкинут :lol:
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сиреневом всегда много стульев было. Себе там покупала. Такие же на Народной были дороже.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Сиреневого магазин переехал на 23 июля, у меня мама там стулья себе на кухню покупала. Выбор большой и недорого.

Нам тоже скоро предстоит кухню заказывать, планируем переезд. Почитала, инфы полезной много. Кто-нибудь может сказать про "красивую мебель" на Советской 60?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь кухни из интернет-магазина Hoff заказывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прости,Ульян за столь долгое ожидание=)

То некогда,то лень,да и недоделки до сих пор остались.

Изменено пользователем Jai_jai
  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прости,Ульян за столь долгое ожидание=)

здорово. скажи, а ящики/наполнение удобны в использовании? да и сама кухня как в эксплуатации? Изменено пользователем railing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прости,Ульян за столь долгое ожидание=)

здорово. скажи, а ящики/наполнение удобны в использовании? да и сама кухня как в эксплуатации?

кухней я оооочень довольна.Мы же хотели покупать в онтарио или боровичах,хорошо ,что не купили).Фурнитура в икеевской блюмовская,все доводчики,петельки все работает просто 5+,не хлопают,не скрипят и перекашиваются,собирать достаточно легко(муж собрал все сам,мы ему только мешали помогали)все прописано,все детали на месте,фасады можно поменять на другие,если эти надоедят),все ко всему подходит,одним словом красота.Ящики очень вместительные,особенно угловые,в нижнем ящике выдвижная секция,очень удобная штука.мы попали под акцию и варочная панель досталась бесплатно,а духовку купили позже в рассрочку.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О божееееееееееееееее. Вот это кухняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :good: :good: :good: :good: :good: :good: даже на одной фотке не умещается :good: :good: :good: :good: :good:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О божееееееееееееееее. Вот это кухняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :good: :good: :good: :good: :good: :good: даже на одной фотке не умещается :good: :good: :good: :good: :good:

Эээ...ты это смеёшься,кухня меньше 8 кв м,она маленькая :lol:.А фоток побольше сделала,из-за чувства вины перед Ульяной =) Изменено пользователем Jai_jai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ...ты это смеёшься,кухня меньше 8 кв м,она маленькая :lol:.А фоток побольше сделала,из-за чувства вины перед Ульяной =)

ничего не знаю :lol: кухня шикарная :good: :good: :good: :good:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...