Перейти к публикации

Кухня. Где заказать?

Кухонный гарнитур, все дела

Verra
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

У вас большая кухня (кв.м)?

Если не секрет, во сколько Икеа кухня обошлась?

Подсветку брали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня обошлась в 62 500 (а была бы в глянце,как я хотела 156 250 ),а так как мы попали под акцию 15% нам вернули и мы взяли на эти деньги варочную панель.Подсветку взяли в другом месте,в икеа дорого муж сказал)))

наша кухня примерно 6 кв.м.

как соберем фотку выставлю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

кухня обошлась в 62 500 (а была бы в глянце,как я хотела 156 250 ),а так как мы попали под акцию 15% нам вернули и мы взяли на эти деньги варочную панель.Подсветку взяли в другом месте,в икеа дорого муж сказал)))

наша кухня примерно 6 кв.м.

как соберем фотку выставлю =)

это дорого как-то. у меня кухня в 2 раза больше и стоит всего на 30т.р. дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня обошлась в 62 500 (а была бы в глянце,как я хотела 156 250 ),а так как мы попали под акцию 15% нам вернули и мы взяли на эти деньги варочную панель.Подсветку взяли в другом месте,в икеа дорого муж сказал)))

наша кухня примерно 6 кв.м.

как соберем фотку выставлю =)

Спасибо. Ждем фотку!

В глянце ппц ценник (

6 кв.м это площадь кухни самой или мебели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в шоке, не пишите больше цен, мне плохо :lol: :lol: :lol:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в шоке, не пишите больше цен, мне плохо :lol: :lol: :lol:

нет уж, давайте добивать!

 

0_f32d4_8b4d4128_L.jpg

 

31 тысяча + 4,5 сборка/установка

Изменено пользователем Irbis
  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Это очень дешево)))))))))

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в шоке, не пишите больше цен, мне плохо :lol: :lol: :lol:

нет уж, давайте добивать!

 

0_f32d4_8b4d4128_L.jpg

 

31 тысяча + 4,5 сборка/установка

обожаю сочетание белого и зеленого

Изменено пользователем Purity
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну это же "Балотон" у вас ) Пусть, конечно, стоит подольше, но я несколько раз уже наблюдала, что с балатоновскими кухнями, как правило, через пару лет становится :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая кухня Боровичи, как у Оли угловая ольха отстояла 7 лет - сейчас отправлена на дачу. Частенько отваливались петли на мусорке, я ее покупала за 12 тыс. вообще - не жалко, в остальном нареканий не было, вторую месяц назад тоже в там купила, прямая на 3 м. с широкой столешницей под ключ 35 тыс. Поклеим обои - похвастаюсь. Всем очень довольна за такую цену. С маленькими детьми что-то дорогое жалко покупать, да и надоест ИМХО.

Изменено пользователем Purity
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентинка14

Убейте меня,не понимаю логики большинства здесь отписавшихся...как посмотришь Тот же летний марафон экономии, так вроде люди проедают за 2-3месяца столько же,сколько за кухню хотят отдать. Разве соразмерные вещи?... :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убейте меня,не понимаю логики большинства здесь отписавшихся...как посмотришь Тот же летний марафон экономии, так вроде люди проедают за 2-3месяца столько же,сколько за кухню хотят отдать. Разве соразмерные вещи?... :562108:

Несозмеримые. Но это только если с одной стороны посмотреть :711909: А если взглянуть с другой: у нас кухня из массива, дорогая-дорогая. Мой каприз был: хочу и все тут. Почти три года, выглядит, конечно, как новенькая, но если не присматриваться к мелочам. А их уже много накопилось: тут ребенок краски пролил, там собака грызанула, что-то уронили, чем-то задели, пару раз вода через край убегала,... да и халтурную работу мастеров никто не отменял (после переезда дозаказывали к кухне элемент, так над ним видно потрудились уже не так старательно). И такие досадности если и не портят существенно внешний вид, то настроения убавляют. Вот и получается, что можно купить за много-много тысяч и трястить/грустить над ней, а можно купить за двадцать-тридцать, а через 5-7 лет выкинуть на помойку и порадовать себя новой :711909:

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...