Перейти к публикации

Кухня. Где заказать?

Кухонный гарнитур, все дела

Verra
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

о, мне нравится

клевая кухня - и светлая, и яркая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Она действительно получилась очень светлой и не громоздкой. Я всё переживала, что низ венге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

венге - ага, трудный цвет, но красивый. у меня кухня тоже с венге скомбинирована, и ламинат венге. у Вас удачно, что пол светлый - все-таки на темном полу каждую крошечку видно, а уж сколько этих крошечек в течение дня оставляют дети - брррр

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Классно когда кухня мечты!

А что у вас будет там где не до сбоку на стене? Почему не сделали во всю стену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю что там входная дверь (т.е. фото сделано от входа, так ведь?), у нас один в один помещение кухни, именно поэтому и не стали делать угловую. Да - светлый верх смотрится лучше (у нас и верх и низ венге). а вытяжку как провели? или она еще в процессе установки?

Изменено пользователем Elena Ankipova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Классно когда кухня мечты!

А что у вас будет там где не до сбоку на стене? Почему не сделали во всю стену

Планирую небольшой телевизор. Сначала хотели в это место поставить холодильник, но он визуально закрыл бы вход, поэтому сверху сделали полочки.

 

Подозреваю что там входная дверь (т.е. фото сделано от входа, так ведь?), у нас один в один помещение кухни, именно поэтому и не стали делать угловую. Да - светлый верх смотрится лучше (у нас и верх и низ венге). а вытяжку как провели? или она еще в процессе установки?

Да, снимала, стоя в дверном проёме, но до гарнитура еще 1,2 м. Так что зря не стали делать угловую.

Вытяжка на угольном фильтре. Не стали заморачиваться с вентшахтой, пришлось бы через всю кухню с несколькими заворотами делать. Как сказали "знающие" люди, чем больше поворотов трубы, тем хуже качество вытяжки. Да и вид трубы с верху как-то не впечатляет.

Изменено пользователем Ольга К.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне интересна цена и откуда она?

Кухня фабрики "Гармония". По цене не скажу, т.к. не знаю. Муж подарок сделал, про стоимость молчит как партизан. Проект вместе обсуждали, технику покапали совместно, а всё остальное загадка. Знаю только, что мы под акцию попали и материал - плёнка. На всех дверках доводчики стоят. Какое качество - покажет время.

Раньше у нас была кухня из "Балатона". Переплевалась и перепсиховала. Хваленая "немецкая" фурнитура полетела через год. Столешница местами вспучилась. И покупали на тот момент, не очень дешёвую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонтик сделали ,кухню взяли в икеа,вот теперь думаю как мы ее соберем-тоjemocii_30.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас много икеи. Икейцы - молодцы! Очень все просто собирается, инструкция подробная, все детальки/шурупики есть и даже чем закручивать кладут в комплект.

Так что вам должно быть легко!

А как вы ее покупали? Вам икейцы помогали планировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонтик сделали ,кухню взяли в икеа,вот теперь думаю как мы ее соберем-тоjemocii_30.gif

а какую именно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте есть программа ,а так все в магазине помогли сделать...плюс что бы не ждать очередь нам дали талончики на бесплатный кофе с пироженкой ^_^ в ресторане икеа ,а когда наша очередь подошла позвонили.

Кухня белая аплод,конечно хотела глянец,но цена сразу в два раза.

Мне икеа очень нравится,все продуманно и про деток не забывают :) (кормились в комнате матери и ребенка,так я там сама чуть не уснула :lol: )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...