Перейти к публикации

Кухня. Где заказать?

Кухонный гарнитур, все дела

Verra
 Рассказать
Подписчики 17

Рекомендованные сообщения

хочется поставить кухню, которая действительно будет в радость и прослужит долго, а не развалится через 5 лет.
а есть примеры кухонь, которые развалились? :) у меня такое впечатление, что кухня куда быстрей надоест, нежели развалится...

У моей сестры кухня их Балатона за 20 выглядит весьма неприглядно спустя 3 года после установки - дверцы все отходят, кривые, пленка отклеивается и ты пы. Но может конечно руками кривыми собирали, хз, или как повезет.

 

Мы свою делали за 46 (5 лет назад, но у нас и кухня 11 местров) - все с ней идеально, я бы ее и в новую квартиру забрала, только наверное нет смысла морочиться со встроенной.

 

Но несмотря на вышесказанное, для новой квартиры за мебелью пойду в "Балатон" или в лучшем случае в "Икею" :lol:

Потому как несмотря на то, что цена 50 за кухню в принципе мне не кажется высокой, но по сравнению с нашими доходами - это космос :lol:

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры кухня их Балатона за 20 выглядит весьма неприглядно спустя 3 года после установки - дверцы все отходят, кривые, пленка отклеивается и ты пы. Но может конечно руками кривыми собирали, хз, или как повезет.

Моя кухня сильно дороже, но мастера, похоже, были сродни балатоновским: дверцы криво навесили, кое-где фурнитура уже ни к черту, на одной дверце ежемесячно шурупы подкручиваю и посылаю лучи поноса этим товарищам, возомнившим себя сборщиками мебели. И это при том, что у меня последовательно работало 3 бригады по сборке, которые меняли после очередного моего визга директору меб. центра "заберите уродов пришлите нормальных"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покажите свои кухни плиз. Скоро собираюсь заказать чтонить на базе недорогой под свои размеры. Вот даже не представляю на сколько это дороже может получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь в Гармонии кухни заказывал? Как там качество?

мы себе не ставили, но видели готовую, со встроенной стиралкой, качество понравилось очень, но мы по цене не смогли осилить, нам много метров нужно было :girl_cray3:

в салонах их готовые я тоже видела,мне из опыта надо использования может там черех мес.потрескается\сломается итд у меня кухня 10 лет была и могу каждому порекомендовать качество на высоте было ,вот и здесь хочу услышать мнения )))

мы в марию ходили считать кухню...золотая получается)))

ну это смотря какую Вы кухню в Марии считали. конечно там много дорогих моделей, но и "эконом класса", так сказать, там тоже не мало. Я теперь руками и ногами за них! Знакомые заказывали там, примерно в 100 обошлась, и кухня не маленькая. Зато такого сервиса как у них, нигде в городе точно нет. и 5 лет гарантии, и кухню всю намоет специализированная компания после установки (такого тоже нигде не слышала) и много подарочков и т.д. По качеству тоже даже близко сравнить не с чем. в общем, друзья остались довольны. мы тоже планируем теперь туда идти за своей. :good:

обычная кухня без поворта 4м= 354 тыс(классика,массив фасад),скидок нет,подарков тем более,столешница типа в подарок,если три предмета быт.техники у них купишь(все дороже,чем м видео),по качеству не Италия! куча отзывов отрицательных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покажите свои кухни плиз. Скоро собираюсь заказать чтонить на базе недорогой под свои размеры. Вот даже не представляю на сколько это дороже может получиться.

что ты имеешь ввиде? И сколько у тебя метров кухня? А то я могу показать свою в 10,6, но тебе вряд ли поможет это
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие-то шкафчики стандартные, а какието может покороче или подлиннее там... Все равно показывай и цену, если мона :)

 

Кухня 5,5 всего :dirol: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие-то шкафчики стандартные, а какието может покороче или подлиннее там... Все равно показывай и цену, если мона :)

 

Кухня 5,5 всего :dirol: :)

ну так и нет понятия "стандартного шкафчика", что на заказ тебе любые сделают, что в том же "Балатоне" можешь из их модулей что угодно заказать.

 

bad148932f09.jpg

 

b729149a5c56.jpg

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня 5,5 всего :dirol: :)

Я в какой-то теме хвасталась своей кухней. Она у меня именно под 5,5 была изготовлена, это потом мы ее перевезли и дозаказали. Все удобно, все под рукой.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а цену напиши, я наверное пропустила, где ты о цене говорила. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а цену напиши, я наверное пропустила, где ты о цене говорила. :562108:

46 тыс. стояла без техники, но это было 5,5 лет назад
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поучаствую! Мы заказывали кухню в Напре,3 года назад, обошлась 58 тысяч,очень довольна и дизайном и функционалом и исполнением.

post-7014-0-14013400-1365318713_thumb.jpg

Изменено пользователем Mamitta
  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году заказывали кухню в "Гармонии" , нареканий нет, сделали и установили в срок. Заказывали со скидкой 25 %(у них там акции то на массив, то на крашеный мдф), по цене на нашу 10 метровую кухню вышло 78000 рублей.

Изменено пользователем tank
  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...