Перейти к публикации

Весенние детки 2009 года

март, апрель, май 2009

Юлия

Рекомендованные сообщения

Friqq, вот наверное ты у нас и будешь первой родившей весной. Судя по линеечке уже вот-вот. Конечно, лучше уж до 11 дотяни, чегов женский праздник мальчишке рождаться? Да и в праздники лежать в роддоме...Но это как сынуля решит :)

Легких тебе и быстрых родов! Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ирина (Lady-cat), я думаю давай до ПДР дохаживай, пару неделек подожди :). В основном все на последнем месяце думаю, что вот-вот, нееее....до ПДР точно рожу....а фигушки. Почти все до срока дохаживают :). Так что лежи, отдыхай, наслаждайся последние недельки беременностью :). Ну и конечно кулачки за тебя тоже держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Anastasia и тебе уже скоро....так что вот и тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

Легких и быстрых родов тебе!

 

От всех будем ждать новостей из роддома :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - легких вам родов, и,самое главное, здоровеньких малышатиков!!! Держу тоже за вас кулачки @@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - легких и быстрых родов вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девульки!!

Мне уже сообщения из роддома пишут ,говорят давай приезжай)))) Девушка одна она на форуме нашем зарегистрирована но мало писала,вот она родила 4 марта девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frigg,Олечка, удачи тебе!! Все будет по плану и во время!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшечки! Мы за вас переживаем и болеем. Удачки @@@@@@@@@@@@@@@@2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я так счаслива, сегодня ночью я стала тетей, теперь у меня есть племяник. Моя сестренка сделала самый лучший мне подарок на праздник. Я на седьмом небе от счастья!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки я так счаслива, сегодня ночью я стала тетей, теперь у меня есть племяник. Моя сестренка сделала самый лучший мне подарок на праздник. Я на седьмом небе от счастья!!!!!

Поздравляю с новой почетной должностью Тёти !!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек на 8 марта - еще один повод для праздника маме 1f9ac87467723ad2be771f6714e39c2c.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...