Перейти к публикации

Весенние детки 2009 года

март, апрель, май 2009

Юлия

Рекомендованные сообщения

Приветик всем!!!!А вот нам Слупко поставила рожать на 8 марта, прямо в праздник, и Баженова подтвердила, что так где-то и получиться... Так что мы будем мартовские котики, а может еще и праздничные... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сына тоже ставили рожать 8 марта, а родился 17!!! Хотя матка готова с 1-го была, тоже говорили 8-го точно родим,... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я надеюсь, что мы родимся до 8 марта, мне нравится 6 марта, хотя сынуля сам решит.... :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я хоть здесь давно, в этом разделе не писала. Мы ожидаем девочку. ПДР на 15 марта. Рожать буду платно со Стриженковой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я жду доченьку.У нас ПДР стоит 7 мая, хотя другой врач говорил, что раньше - на конец апреля. А еще такие есть? Что-то я не видела. Давайте знакомиться :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет! Еще раз встретились:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Anastasia:

привет мне тоже поставили ПДР на 15 мая и тоже девочка. у тебя это первый ребенок. У меня да а скем рожать буду еще не знаю, точно буду платно рожать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для Anastasia:

привет мне тоже поставили ПДР на 15 мая и тоже девочка. у тебя это первый ребенок. У меня да а скем рожать буду еще не знаю, точно буду платно рожать

Ребенок первый :) но вот рожать мне стоит на 15 марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для Anastasia:

привет мне тоже поставили ПДР на 15 мая и тоже девочка. у тебя это первый ребенок. У меня да а скем рожать буду еще не знаю, точно буду платно рожать

Ребенок первый :) но вот рожать мне стоит на 15 марта.

 

Девочки 2 месяца- такая малость. Заботы будут одинаковые и практически в одно время. а 15 марта уже так близко... ТТТ, и всего хорошего. Как хорошо, что появляется счастье в домах! Скоро за Анастасию будем кулачки держать и темку поздравительную принцессе заводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Сегодня встречаюсь в роддоме с врачом, может что скажет интересного... в плане доношу до ПДР или раньше рожу. Я то уже готова. Главное, чтобы дочке моей было хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Все будет очень хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...