Перейти к публикации

Весенние детки 2009 года

март, апрель, май 2009

Юлия

Рекомендованные сообщения

Как прикольно!!! У нас уже и весенние детки появились!!! Маргаритка, Ксюша, поздравляю вас с этим радостным событием!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прикольно!!! У нас уже и весенние детки появились!!! Маргаритка, Ксюша, поздравляю вас с этим радостным событием!!!!

АРИША! Спасибо за поздравления! Перед выездом в роддом большими буквами в форуме отпишусь! Чтобы кулачки за меня держали! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, это обязательно чтобы мы тебя не потеряли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за тебя не просто порадуемся, мы ОЧЕНЬ порадуемся, ведь у нас появится еще один малыш на нашем форуме, которого мы будем растить вместе с тобой и следить за вашими успехами в развитии и опять радоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, Ксюша.....мы будем за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держать!!!!

И радоваться появлению твоего малыша!!!! Но пока, будем просто приятно общаться!!! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед выездом в роддом большими буквами в форуме отпишусь! Чтобы кулачки за меня держали! :girl_smile:

 

 

Ксюша!!! Молодец!!! Конечно же отпишись (если получится), мы обязательно будем за вас с малышом молиться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вам девочки за поддержку! Это так здорово, когда о тебе еще кто-то думает и переживает! smile169.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач мой на вопрос о предполагаемой дате родов сказала: "Тебе бы хоть до скольки - нибудь доносить, ну а должно быть с 16 по 20 апреля" (они о нашем психологическом состоянии я смотрю не очень заботятся). А мы с малышом к середине апреля спокойно готовимся, прекрасно себя чувствуем (ттт), и внимания на таких докторов не обращаем :girl_blum:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешок, ну и молодцы вы с малышом! И до середины и доходите, а доктора на самом деле какие то сумасшедшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешок, а с чем связан, такой ответ доктора? Она видет какие то проблемы...или это у нее "юмор" такой???

Желаю тебе доносить да ПДР и чтобы все было хорошо....Меня тоже пугали и я год назад, так же нервничала...., но доходила до самого финиша...

Так что молодец, что не обращаешь внимание....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема у меня полтора года назад была (беременные не пугайтесь, это единичный случай), выкидыш на 7 неделях. Насколько я знаю - каждая беременность проходит совершенно по разному, по этому пугать меня со стороны доктора считаю по меньшей мере поступком не этичным. Тем более что в течении всего срока самочувствие у нас прекрасное, анализы тоже (ттт) - так что - у нас с малышом свое мнение по поводу ее заявления!!! :connie_wackygirl:

Девочки спасибо за поддержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...