Перейти к публикации

Вопросы на колесах

разные вопросики на авто-тему

Людок
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

У нас у мужа нет смартфона, поэтому такой вариант не катит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу дарила трансмиттер в прикурку, маленький, с пультом. Пульт тупил, а звук как звук. Обычный. Зато удобно, сидишник у нас был, но диск застрял, не вытащить было, слушали флешку.

Покупала в евросети за 1000 почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
альтернативу покупке музыкальных дисков в машину (ну, у кого нет в магнитоле флешки).

господи, по-моему, сд-диски - это такой прошлый век, где-то рядом с кассетами. даже не думала, что кто-то ими еще пользуется.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
альтернативу покупке музыкальных дисков в машину (ну, у кого нет в магнитоле флешки).

господи, по-моему, сд-диски - это такой прошлый век, где-то рядом с кассетами. даже не думала, что кто-то ими еще пользуется.

я тоже. Но вот у мужа не было в магнитоле флешки, так он тоже себе диск записывал. Но потом диск стало заедать, ему надоело и он купил этот трансмиттер 2 года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
альтернативу покупке музыкальных дисков в машину (ну, у кого нет в магнитоле флешки).

господи, по-моему, сд-диски - это такой прошлый век, где-то рядом с кассетами. даже не думала, что кто-то ими еще пользуется.

Ну так да, а что делать? У нас же например штатная магнитола, с дисками, да.

Если менять ее на любую другую, то не будут работать КНОПОЧКИ НА РУЛЕ, которыми магнитола управляется (капс демонстрирует разме ДРАМЫ), т.е. точно не вариант.

Штатная магнитола другого поколения с флешкой и ты пы - 10+ тысяч рублей

У нас, кстати, в самой магнитоле есть блютус, так что вариант Матрикса возможен, но нет смартфона )

 

Короче, про вариант, который Маша написала, муж сказал, что фигня, отзывы плохие, сигнал на трассе не устойчивый и прочее, еще и из прикуривателя все время ТОРЧИТ (опять драма).

Но, повторюсь, у меня муж перфекционист в этом смысле - у него в машине стерильно практически )

Он мониторил тему месяц и в итоге что-то заказал за 2500, сказал что будет культурно все

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, у многих такая проблема, кто вынужден диски покупать. Поэтому я и написала про эту приблуду. Вдруг, кому поможет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не будут работать КНОПОЧКИ НА РУЛЕ, которыми магнитола управляется (капс демонстрирует разме ДРАМЫ)

из прикуривателя все время ТОРЧИТ (опять драма)

А ты еще спрашиваешь, откуда у димы вечно желание ныть :) он просто еще не привык справляться с ДРАМАМИ, которые подстерегают на каждом шагу

 

Ну так да, а что делать?
Не знаю, просто говорю о своих ощущениях. У нас долгое время не было чем читать СД вообще, а тут с каким-то компом появилось, но я настолько не воспринимаю это как носитель информации, что когда максим притащил какой-то диск я ему привычно сказала, что он бы еще пластинку принес. Забыла. Потому что ну не носитель это, а раритет

Думаю, если бы у меня была магнитола на СД, то это значит, что по факту у меня просто не было бы магнитолы.

 

З.ы. жить можно и без нее :711909:

Изменено пользователем Irbis
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если менять ее на любую другую, то не будут работать КНОПОЧКИ НА РУЛЕ, которыми магнитола управляется (капс демонстрирует разме ДРАМЫ), т.е. точно не вариант.

вот это выглядит какой то фантастикой, нормальные магнитолы, имеющие функцию управления кнопками руля, умеют этим кнопкам обучаться, под любую машину, а даже если не умеют - есть специальные адаптеры, что бы кнопки работали (но мне этот вариант не нравится, магнитола должна сама понимать).

но другой вопрос, что за оригинальную магнитолу 10к - не так уж и много, если магнитола размера 2din (не плоская маленькая, а большая почти квадратненькая такая) то она нормальная врятли дешевле десятки будет стоить у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на что я люблю тишину, никогда не смотрю фоном телевизор, не имею даже наушников для телефона, но все же музыка в машине это классика даже для меня)

Не хотелось бы в тишине все время там сидеть.

А городе радио выручает, а на трассе грустно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это выглядит какой то фантастикой, нормальные магнитолы, имеющие функцию управления кнопками руля, умеют этим кнопкам обучаться, под любую машину, а даже если не умеют - есть специальные адаптеры, что бы кнопки работали (но мне этот вариант не нравится, магнитола должна сама понимать).

но другой вопрос, что за оригинальную магнитолу 10к - не так уж и много, если магнитола размера 2din (не плоская маленькая, а большая почти квадратненькая такая) то она нормальная врятли дешевле десятки будет стоить у нас.

да, у нас именно большая квадратная

Ну так та умная магнитола, которая под кнопочки подстраивается, тоже те же 10+ стоит наверняка, как и штатная.

 

Нам нужен был вариант подешевле ))

Вот в итоге 2500 рублей

Но пока не приехало, потом напишу, как оно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на что я люблю тишину, никогда не смотрю фоном телевизор, не имею даже наушников для телефона, но все же музыка в машине это классика даже для меня)

Не хотелось бы в тишине все время там сидеть.

Кстати, я научилась слушать музыку в машине только года через два после получения прав - до этого она мне мешала и отвлекала. А теперь уже могу не воспринимать темп музыки как команду увеличить или снизить скорость :)
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я научилась слушать музыку в машине только года через два после получения прав - до этого она мне мешала и отвлекала.

до сих пор,бывает, на сложных местах с большим трафиком вырубаю радио
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...