Перейти к публикации

Вопросы на колесах

разные вопросики на авто-тему

Людок
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

вчера все шинки были пустые) вот когда надо переобуваться)

У меня уже пару дней зимняя резина в машине лежит.

Надо сегодня-завтра переобуться...хотя с такой погодой и не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там в городе с движением на кругах? Везде теперь круг главный?

Изменено пользователем ЭмЧе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сообщениям в Жести, на Октябрьской площади знаки-поменяли, на площади Героев-десантников всё по-старому

Изменено пользователем ЭмЧе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, уже же было все это про круги, тогда круг у обл.ГИБДД стал основным, и у Империала круг главный. Мы по этим правилам уже несколько лет ездим, а их только ввели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так речь о том, что ВСЕ круги сделать главными.

 

У нас Героев-Десантников, пл. Победы, Октябрьская площадь ездили по направлению главной дороги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так речь о том, что ВСЕ круги сделать главными.

нет, сегодня утром по телеку слышала, что все круги главные, если нет знака "главная дорога", тогда он в приоритете. А у нас на всех кругах, кроме двух, этот знак висит

 

Единственное, возможно, что этот закон был принят в Псковской области, а теперь он принимается на федеральном уровне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет у главной дороги преимущества Октябрьский встанет :( .Только-только стрелку убрали на Некрасова, вроде наладилось движение и снова здорова :girl_sigh:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Октябрьской площади приоритет тех кто на круге (знаки демонтированы), но по факту едут все по-старому, можно на камерах он-лайн посмотреть. А еще во Пскове есть четвертый круг, где были знаки приоритета - Инженерная Льва Толстого (пьяная площадь), но сняли там знаки или нет пока не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по старому ехала, только на работе рассказали про нововведения. Вот что значит не смотреть телевизор, вообще не в курсе, что в мире творится :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛН написала, что все круги будут главными. Знаки сегодня поменяют. Октябрьский, Фабрициуса и мост со стороны Юбилейной встанут...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...