Перейти к публикации

Вопросы на колесах

разные вопросики на авто-тему

Людок
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

ну дык, конечно, касается)

ну и? ) могу звонить и требовать сообщить мне результаты?

На сайте горсуда посмотри. Там публикуются решения. Хотя вроде должны тебе копию прислать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, свидетелю не пошлют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

не, ты ж свидетель) можно ласково попросить) кому звонить-то собралась?

помощнику судьи, которая меня приглашала. я ей звонила еще спрашивала можно ли с ребенком ) Даню было не куда пристроить..

На сайте горсуда посмотри. Там публикуются решения. Хотя вроде должны тебе копию прислать.

спасибо, попробую глянуть ) присылать они мне и повестку не хотели, по телефону пригласили, но я попросила чтоб прислали ) так что не сильно рассчитываю что пришлют решение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помощнику судьи

а, ну вполне можно позвонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте горсуда посмотри. Там публикуются решения. Хотя вроде должны тебе копию прислать.

А по уголовным где глянуть? Несколько месяцев уже прошло, а мне ничего не прислали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

на сайте написано "Заседание отложено"

оказывается первое уже было, меня приглашали на второе, теперь назначено третье, буду следить что дальше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по уголовным где глянуть? Несколько месяцев уже прошло, а мне ничего не прислали.

если областной суд то здесь глянь https://oblsud--psk....d=1540005&new=5

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы Лады-гранты,расскажите довольны ли вы своей машинкой.Плюсы и минусы.Рассматриваем бюджетный вариант,остановились пока на ладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели никто не знает и все на иномарках ездят? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы Лады-гранты,расскажите довольны ли вы своей машинкой.Плюсы и минусы.Рассматриваем бюджетный вариант,остановились пока на ладе.

у моего отца гранта, он доволен.

Но, надо пояснить, до этого он ездил на семёрке, поэтому машина с передним приводом, гидроусилителем, кондеем и прочими приятными мелочами его не могла не порадовать :)

Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы Лады-гранты,расскажите довольны ли вы своей машинкой.Плюсы и минусы.Рассматриваем бюджетный вариант,остановились пока на ладе.

у моего отца гранта, он доволен.

Но, надо пояснить, до этого он ездил на семёрке, поэтому машина с передним приводом, гидроусилителем, кондеем и прочими приятными мелочами его не могла не порадовать :)

спасибо,мы тоже после 7 собрались за грантой.Может и нас порадует,думаю по любому новая машина лучше старой семёрки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы нулевую будете брать, да? У меня свекр месяцев 5 назад купил новую, очень доволен. После его двенашки красота . Багажник хороший, лодка влезает )) за эти деньги лучше и не придумаешь

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...