Перейти к публикации

Вопросы на колесах

разные вопросики на авто-тему

Людок
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Подскажите, кто недавно брал подержанную машинку,какие там основные нюансы? Проверки на "чистоту", диагностика? В инете читаю,голова уже кругом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто недавно брал подержанную машинку,какие там основные нюансы? Проверки на "чистоту", диагностика? В инете читаю,голова уже кругом.

 

Какую смашину смотрите? (марка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я разные смотрю,что подешевле :girl_sigh:

 

Потолок цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Высосет все деньги :( Дорогой в ремонте и уставший автомобиль. (брать. если только ООООчень хочется и трудности не пугают)

 

Вот эти бы посмотрел:

 

1) www.avito.ru/pskov/avtomobili/daewoo_nexia_2011_803966836 (спорный автомобиль, хромает безопасность, но дешевые запчасти и очень надежен, со временем гниет кузов)

 

2) www.avito.ru/pskov/avtomobili/renault_megane_1999_768292609 (надежный аппарат, 170тыс км . ему не по чем, если в одних руках и живой двигатель, то можно рассмотреть)

 

3) www.avito.ru/pskov/avtomobili/renault_symbol_2002_662365323 (можно глянуть, если технически живой, на кузов можно закрыть глаза)

 

4) www.avito.ru/pskov/avtomobili/vaz_2110_2004_784167038

 

5) www.avito.ru/pskov/avtomobili/vaz_2110_2004_662846681

 

6) www.avito.ru/pskov/avtomobili/vaz_2110_2005_792663308

 

7)www.avito.ru/pskov/avtomobili/vaz_2115_samara_2008_442842332

 

За такие деньги я бы взял, как не странно, ВАЗ.

Т.к. запчасти дешевые и доступные и маленькая вероятность попадоса на дорогостоющий ремонт.

 

PS в ухоженном ВАЗе проблем, как правило нет.

Изменено пользователем Coolboy
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот полностью согласна, за такие деньги лучше наш автопром рассмотреть. Моя первая машинка была 99. 2000 гв, папа на ней до сих пор ездит и не нарадуется

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то тоже машину захотелось. А ВАЗы с автоматом бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Рено Меган. Первая поломка за 10 лет. иПробег 150 тыс. Сцепление и носос топливные. Никакие диагностики, заранее, не определяли. Я проверяла машину за 3 дня до поломки.

Машиной я довольна. За 10 лет первый ремонт! За 200 тыс.р такую бы купила смело. ну и продавать свою за 200 тыс.мне жалко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то тоже машину захотелось. А ВАЗы с автоматом бывают?

бывают, у меня гранта на автомате

 

У меня Рено Меган. Первая поломка за 10 лет. иПробег 150 тыс. Сцепление и носос топливные. Никакие диагностики, заранее, не определяли. Я проверяла машину за 3 дня до поломки.

Машиной я довольна. За 10 лет первый ремонт! За 200 тыс.р такую бы купила смело. ну и продавать свою за 200 тыс.мне жалко)))

так если смотрят машину 2003 года, ей уже 13 лет, сыпаться будет по любому и чем старше тем серьезней. А З/ч на французов дорогие.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

что-то тоже машину захотелось. А ВАЗы с автоматом бывают?

бывают конечно, только наверно не за такие деньги )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю точно,что нексия рабочая лошадка,только вот климат здешний ее наверное быстро губит.

 

Девочки, а почему автомат? Мне и муж,и инструктор говорят,что лучше на механике , если не совсем туго с ней упралять.

 

У меня Рено Меган. Первая поломка за 10 лет. иПробег 150 тыс. Сцепление и носос топливные. Никакие диагностики, заранее, не определяли. Я проверяла машину за 3 дня до поломки.

Машиной я довольна. За 10 лет первый ремонт! За 200 тыс.р такую бы купила смело. ну и продавать свою за 200 тыс.мне жалко)))

Так какого года, 2006?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...