Перейти к публикации

Вопросы на колесах

разные вопросики на авто-тему

Людок
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

<Александра>

Я за моечной ))) гляддишь вместе и осилим

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за моечной ))) гляддишь вместе и осилим

На мойке на Гражданской молодой человек ходит и подсказывает. А если ему предложить 200 рублей и улыбнуться, то он и сам твою машину помоет :711909:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Я за моечной ))) гляддишь вместе и осилим

На мойке на Гражданской молодой человек ходит и подсказывает. А если ему предложить 200 рублей и улыбнуться, то он и сам твою машину помоет :711909:

так мне и так за 230 моют машину, ия в тепле сижу бесплатный кофе пью, Овчинка выделки не стоит

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хотела предложить моечную форумовку, но только не самообслуживания. А чтобы чай попить, поговорить. Представляю, как на мойке удивятся.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня оказались на мойке самообслуживания на Поземского, в других очередь была. И так нам там понравилось. Быстренько так и отмывается грязь хорошо. пена активная хорошая, напор воды тоже хороший, все с порогов сбили. В общем за 100 руб. - прекрасная возможность быть на чистой машине. Буду теперь заезжать на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас только приехала с мойки самообслуживания... Мне понравилось, даже очень! Молодой человек на мойке мне все хорошо объяснил и показал. Из денег у меня нашлось 40 рублей))) Хватило 1 минутка химией и 3 мин водой))) Теперь разобралась, буду пользоваться и интересно!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за моечной ))) гляддишь вместе и осилим

На мойке на Гражданской молодой человек ходит и подсказывает. А если ему предложить 200 рублей и улыбнуться, то он и сам твою машину помоет :711909:

так мне и так за 230 моют машину, ия в тепле сижу бесплатный кофе пью, Овчинка выделки не стоит

Согласна. Я на мойки самообслуживания и не езжу, один раз завернула по ошибке, обратно не выехать, только через бокс. Пришлось выкручиваться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж попал с утра в дтп на Ольгинском мосту, солнце ослепило, гололед, короче в кого-то въехал. Помялся немного, но находу, главное сам цел и никого не покалечил. звонил в свой сервис, его отправили сначала к кузовникам. он не может сориентироваться, первый раз в такой ситуации и немного в шоке, куда его отпрпвить? может кто подкажет что-то посрочней?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот из-за кого пробка была на мосту :mad: там паровозик из четырех машин был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой раз тоже страйк выбил,был в конце паровозика.Немного погнул бампер и фару разбил,но чинили сами с другом,поэтому,не подскажу про кузовню..

 

Зато научился дистанцию соблюдать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот из-за кого пробка была на мосту :mad: там паровозик из четырех машин был

пипец! Какая нафиг пробка??? Хорошо, что люди не пострадали! Человек за мужа переживает, машина тоже помята (что в кризисной ситуации - тоже печально), а вы про какую-то пробку. Фу такой быть!

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...