Перейти к публикации

Вопросы на колесах

разные вопросики на авто-тему

Людок
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

У меня тоже есть. Выглядит почти как у Маши на картинке, покупала на юлмарте, выбрала модель по отзывам, называется вроде Циклон. Крошки и мусор собирает на ура, но въевшуюся грязь им конечно не убрать. Девочки у меня большие любители покушать в машине, поэтому я покупкой довольна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего стесняешься сама мыть? Я на Ленте мою, главное против ветра не стоять)))я и не знала что есть мойки самообслуживания с пылесосом, это мой вариант

Не знаю, как объяснить)) на Поземского часто очередь, и я как-то не хочу, чтоб на меня смотрели. Я точно тогда накосячу :lol: Да и лень самой мыть :ph34r:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ну, если лень мыть и стесняешься, давно бы проехала через меня, я обожаю мыть машины. :lol: И всем было бы хорошо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, такой вопрос: у кого- нибудь есть/ был автомобильный пылесос? Это вещь или деньги на ветер? Дело в том , что с такой погодой моя машина превратилась в песочницу. Девчонки грязными ботинками пачкают весь салон( особенно когда залезают в кресло), у меня ещё коврики не резиновые. Часто отдавать машину на чистку салона не будешь, а постоянно ездить в грязи не хочется.

У меня пылесос Black&Decker ADV1220, довольно мощный, мне нравится. Самые простые нет смысла брать, так как они слабенькие. У моего там есть несколько насадок, для разных целей. Вообщем, меня устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала пылесос у свекра попользоваться, честно,мощности мало, надо пылесосить пол дня, мне не понравилось.

Думаю съездить на химчистку салона да и переобуться надо уже. Где хорошие химчистки и сколько стоят?

Изменено пользователем Kleo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на некоторых заправках есть пылесос...стоило недорого 45р за 9мин - в прошлом году...мне хватало всю машину пропылесосить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black/Decker хорошая марка,правда, стоят подороже обычных, но не настолько, чтоб не возможно купить. Я мужу дарила такой пылесос, он довольно мощный

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу до мойки самообслуживания доехать, но боюсь не разберусь и обрызгаюсь, жду тепла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж моет наши машины на Мойке самообслуживаниях на Советской, там пылесос бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж моет наши машины на Мойке самообслуживаниях на Советской, там пылесос бесплатно

А где на Советской мойка самообслуживания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как то стесняюсь, вдруг не разбирусь там)))

Я тоже хочу до мойки самообслуживания доехать, но боюсь не разберусь и обрызгаюсь, жду тепла.

 

Предлагаю моечную форумовку :lol: всем вместе не так страшно)))

Саша тоже, думаю, к нам присоединится

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первый раз специально поехала с мужем .Он показал куда деньги засовывать, какие кнопки нажимать и как держать шланг, чтобы водой не окатило с ног до головы. Мне 50 руб хватает , чтобы сбить грязь со своей малявки. А качественно мыть все равно нет смысла при нынешней погоде.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...