Перейти к публикации

Вопросы на колесах

разные вопросики на авто-тему

Людок
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто недавно покупал наклейку "Ш", подскажите, где и почём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покупала, но видела в ларьках "роспечать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что правда, что с 4 августа надо номера на машине поменять, если прописка владельца в другом регионе? В жести только что прочитала... 

Моя машина на мурманских номерах. :blink: 

Или это только для тех машин, которые после 1 января будут куплены? Как раньше нужно будет номера менять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Naama сказал:

А что правда, что с 4 августа надо номера на машине поменять, если прописка владельца в другом регионе?

Это только для тех кто будет регистрировать машину после 4 августа.

3 часа назад, Naama сказал:

Моя машина на мурманских номерах. :blink: 

В Мурманске покупали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Фионка сказал:

Это только для тех кто будет регистрировать машину после 4 августа.

В Мурманске покупали? 

Слава богу)

Покупали в Питере. Хозяин из Мурманска, в Питер переехал. Жена не смогла на механике по Питеру ездить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шла мимо сегодня. на инженерной 109В открылась мойка самообслуживания. 6 боксов.
Висит баннер: мойка с 8.00 до 22.00 бесплатно.
Днем были все боксы заняты и очередь 2 машины.
вдруг кому надо. это между новой пятеркой на круге гибдд и зданием погрануправления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2019 в 22:26, Naama сказал:

Покупали в Питере. Хозяин из Мурманска, в Питер переехал. Жена не смогла на механике по Питеру ездить) 

Ооо, раз сегодня день старых тем 😄

Маша, привыкла к механике? Как сейчас впечатления от поездок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Natenka сказал:

Ооо, раз сегодня день старых тем 😄

Маша, привыкла к механике? Как сейчас впечатления от поездок? 

Да, привыкла) Езжу так же свободно и с таким же удовольствием, как на автомате. :rolleyes:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп) Тк я осталась без машины, уже, как год, а на работу ездить 12км в забитом автобусе туда-обратно мне до тошнотиков уже надоело, я очень мечтаю стать снова водителем. Но, денег на покупку новой машины нет, от слова совсем((  Поэтому, встал вопрос о покупке пожилой, рабочей лошадке, желательно АКПП, тк пробки. Визуально очень нравится Пежо 206 и ценник на них очень гуманный. Может, кто-то сталкивался с покупкой и эксплуатацией таких машинок? Стоит ли рассматривать вариант автомата 2006-2009 годов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tatus'a сказал:

 Визуально очень нравится Пежо 206 и ценник на них очень гуманный. Может, кто-то сталкивался с покупкой и эксплуатацией таких машинок? Стоит ли рассматривать вариант автомата 2006-2009 годов?

У меня была 206, механика 2006 года. После неё я пежо больше ни за даром не возьму :crazy:

У них проблема с термодатчиками, то слишком холодно, они глючат (выдают перегрев двигателя и машина глохнет), то слишком жарко, они глючат, а потом просто глючат. Благодаря этому шедевру французского автомобилестроения меня муж со свадебной фотосессии из Изборска тащил на буксире. 

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, на какой автомойке самообслуживания  есть мощный пылесос? Мне бы салон пропылесосить от песка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...