Перейти к публикации

Вопросы на колесах

разные вопросики на авто-тему

Людок
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Девушки, кто-нибудь пользовался услугой "восстановление навыков вождения"? Можете посоветовать куда обратиться?

звоните в любую автошколу. Узнавайте какие машины есть и на какой хотите ездить. Стоимость 1 катания от 500 до 700 руб. В Автолиге на Фабрициуса точно 500, но там а/м российского автопрома

 

Там по ссылочке ниже в таблице все цены, в зависимости от машины

там по ссылочке или ничего за 300 или все подряд за 900.

Съезжу может до туда, попробую. Хотя пока лучше чем на Белинского я не видела.

неплохо на Маргелова. Заезжаем периодически. До этого всегда на Белинского мылись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда точно съезжу, раз уже две рекомендации. Спасибо, девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже на Маргелова раньше мыла машину. Тоже рекомендую)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там по ссылочке ниже в таблице все цены, в зависимости от машины

там по ссылочке или ничего за 300 или все подряд за 900.

Съезжу может до туда, попробую. Хотя пока лучше чем на Белинского я не видела.

А мне не понравилось в шине плюс((( может, конечно просто не повезло с мойщиком. Машину помыл плохо. Остались такие полосы темного цвета, со стройки прилетело, так как стройка рядом с тем местом, куда мы машину на ночь ставим. Мойщик сказал, мол это не отмывается и никогда не отмоется уже. В итоге на мойке самообслуживания на Поземского все прекрасно отмылось в след.раз. Коврики в шине плюс тоже плохо помыли, а мелкий-коврик перемычку сзади так и вообще из машины не вытягивал. Я это позже увидела, что грязный, когда на запсковье уже были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеческий фактор есть везде..

Мне пока везло на мойщиков )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в машине может закончиться антифриз? Ну конечно, когда мужа в ближайшие 5 дней не будет :crazy:

Мне сегодня пришлось покупать антифриз, искать, как открывается капот и куда заливать эту жидкость))) Правда, с последним я не справилась. Открыла капот и отловила мимо проходящего соседа - он показал :lol:

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пару дней в машине "как умная" капалась, муж в командировке, машина после ремонта, хорошо видела как там всё было и проводок заметила отвалившийся :)

Самое сложное во всём этом было открыть капот :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, закон приняли о зимней резине или только напугали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пару дней в машине "как умная" копалась, муж в командировке, машина после ремонта, хорошо видела как там всё было и проводок заметила отвалившийся :)

Самое сложное во всём этом было открыть капот :(

А мне на днях пришлось так копаться даже не дома, на стоянке на пл. Ленина, т.к. грязище была на дороге - кошмар, а жидкость омывательная закончилось, вот пришлось водичку из бутылочки доливать. И да, тоже очень не люблю именно открывать капот, такой там замок неудобный. Вот в Фиесте такого не помню. Очень легко открывался капот, поэтому и уровень масла сама постоянно проверяла, и тот же антифриз чтобы был на нужном уровне залит. А в эту редко саму залажу, т.к. неудобно очень.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в машине может закончиться антифриз? Ну конечно, когда мужа в ближайшие 5 дней не будет :crazy:

Мне сегодня пришлось покупать антифриз, искать, как открывается капот и куда заливать эту жидкость))) Правда, с последним я не справилась. Открыла капот и отловила мимо проходящего соседа - он показал :lol:

а что такое антифриз и как понять если он закончился?
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в машине может закончиться антифриз? Ну конечно, когда мужа в ближайшие 5 дней не будет :crazy:

Мне сегодня пришлось покупать антифриз, искать, как открывается капот и куда заливать эту жидкость))) Правда, с последним я не справилась. Открыла капот и отловила мимо проходящего соседа - он показал :lol:

а что такое антифриз и как понять если он закончился?

Если кратко-охлаждающая жидкость для движка....в бочке должна быть на уровне между мах и мин... следить надо, тк если появится трещина в патрубке, то начнет испаряться и вытекать....если закончится, то машина закипит и сдохнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё без него печка не греет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...