Перейти к публикации

Вопросы на колесах

разные вопросики на авто-тему

Людок
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Черепахе про Октябрьский: Контракт заключили.

Протяженность участка – около 1,3 км. Срок исполнения – до 30 мая 2024 года. Но по примеру улицы Юбилейной постараемся ускориться и в первую очередь обеспечить безопасный проезд»

Сейчас дорожники демонтируют люки и меняют плиты перекрытия. «Недели через две начнется фрезерование изношенного полотна дороги, а потом укладка выравнивающего слоя асфальта. На замену также идет бортовой камень и покрытие тротуара у ТЦ "Максимус". В перечень работ включены планировка газонов и нанесение дорожной разметки», - проинформировал глава города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ год асфальт менять????? или там еще какие-то работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cherepaha сказал:

ээээ год асфальт менять????? или там еще какие-то работы?

а может: мы молодцы, постарались и сделали раньше срока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Нюся сказал:

а может: мы молодцы, постарались и сделали раньше срока!

просто смотрю есть некая тенденция делать годами участки по 1 км а спустя полгода переделывать

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До улицы вокзальная... Простите, а на виадук то проезд оставят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ракета сказал:

До улицы вокзальная... Простите, а на виадук то проезд оставят? 

«Выбирайте пути объезда.» 😢

Самая популярная фраза в конце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, cherepaha сказал:

ээээ год асфальт менять????? или там еще какие-то работы?

видимо   пилочкой для ногтей  фрезеровать  его  будут - извращенцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Natuska сказал:

«Выбирайте пути объезда.» 😢

Самая популярная фраза в конце.

как будто прям выбор есть, ха

проехалась с утра по свежеотгарантированной поземского

сцуки

испортили нормальный асфальт

самое эпичное - поймала один люк, вокруг которого вырезали и вновь положили асфальт, а люк остался утопленным. зачем? хз, художник так видит

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, cherepaha сказал:

как будто прям выбор есть, ха

проехалась с утра по свежеотгарантированной поземского

сцуки

испортили нормальный асфальт

самое эпичное - поймала один люк, вокруг которого вырезали и вновь положили асфальт, а люк остался утопленным. зачем? хз, художник так видит

Я вчера так и не поняла, с какой целью там вообще всё это понавырезали 😢 идиоту понятно, что на месте швов опять будет затекать, всё разобьётся опять за полгода!

В Жести тут нашлись защитники: да что вы понимааааете, просто это гудрон/ щебень (выбирайте, что вам удобнее) плохого качества! Вот казалось бы, ответ очевиден: прекратите уже изначально разрешать и принимать класть асфальт из говна и палок. Всё!

Дороже? Серьёзно? Уже всем понятно, что дороже перекладывать и латать тем же говном каждый год. Но просто «кто-то слишком много ест». 

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про люки отдельную тему можно создавать 🤦‍♀️

Я не знаю, ну может стоит уже отправить пару человек на мастер-классы? Ну это ж во всем городе надо ещё умудриться найти нормально сделанные люки. Нет же, либо пупыри, либо впадины. Почему третьего не дано? 
Ещё бесит ситуация с местами дороги/ тротуара, которые уже рассмотрели урбанисты, написали «ребят, ну вот тут правильнее сделать так, так и так. И будет всем счастье!» Нет, мы переделаем старое, чтоб понять, что оно почему-то опять не работает. И правда, как это получилось? Прям удивительно. 
Я вообще когда из дома на машине с мужем выезжаю, постоянно думаю «На кой ляд мне сдался очередной фонтан, который никто не будет обслуживать, потому что нет денег?» Сделайте нам дороги и тротуары из прочного и надёжного асфальта. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Natuska сказал:

Но просто «кто-то слишком много ест»

шита белыми нитками причина говеных псковских дорог

но все прикидываются интеллигентными людьми и несут ахинею про переход через ноль

26 минут назад, Natuska сказал:

Ну это ж во всем городе надо ещё умудриться найти нормально сделанные люки.

на коммунальной только один люк не в уровень! остальные хорошо положены. а на поземского - я нудная, я посчитала, из 13 - 2 в уровень

27 минут назад, Natuska сказал:

Я вообще когда из дома на машине с мужем выезжаю, постоянно думаю «На кой ляд мне сдался очередной фонтан, который никто не будет обслуживать, потому что нет денег?» Сделайте нам дороги и тротуары из прочного и надёжного асфальта. 

дадада

 

  • Like 1
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Natuska сказал:

Я вообще когда из дома на машине с мужем выезжаю, постоянно думаю «На кой ляд мне сдался очередной фонтан, который никто не будет обслуживать, потому что нет денег?» Сделайте нам дороги и тротуары из прочного и надёжного асфальта. 

если я правильно понимаю, то фонтан (как и в других городах) делает сбер, город тут ни при чем. Я в прошлом году во Владимире ныла летом, ну почему у них такой классный фонтан сбер сделал, а у нас нет. Видимо меня услышали :711909:
Про хорошие дороги (чтобы тоже услышали) ныть негде, в основном везде или так же или хуже. :girl_sigh:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...