Перейти к публикации

Вопросы на колесах

разные вопросики на авто-тему

Людок
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, cherepaha сказал:

как же бесит, вот прям БЕСИТ

вечно дорожникам что-то мешает

но щаз-то бл! замена коммуникаций - есть, на протекающие старые трубы и узлы уже ничего не списать

замена основания - есть. времени - вагоноооонище бл, почти в два раза срок работ увеличили

а все равно дорога говно получилась, и люки ну никак не выходят, ну что ж такое, сглазил кто-то?

это я про многострадальную поземского, которую делали-делали, а получилось, как всегда, и опять шахматы нарезали, а на месте уже заделаннх шахмат - горки, бесит, сцка, ох как бесит

кто украл, чтоб такое говно сделать? кто взял, чтоб такое говно принять? и теперь типа гарантийный бл&ть ремонт

Это не просто крик души, а крик-крик. Дороги это да, непростая тема. 

Тут до кучи ещё: 

С 31 мая в Пскове начинается ремонт проезжей части улицы Труда от Текстильной до Звездной

https://vk.com/pskov.oblast?z=photo-27131266_457297063%2Falbum-27131266_00%2Frev

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не за горами октябрьский. Щас до 10го трубы заменят на кузнецкой у октябрьского, потом начнут и октябрьский ковырять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А я хочу чтобы Фабрициуса сделали и там снова 11-й ходил, у мелкого сразу после лагеря там "школа олимпиадников", каждый день туда ездить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Тучка сказал:

Это не просто крик души, а крик-крик. Дороги это да, непростая тема. 

да потому что

вроде кипит работа последние годы, ух как кипит

но... все помнят, что показалось из-под снега на месте дорог этой весной

21 минуту назад, Нюся сказал:

Ещё не за горами октябрьский. Щас до 10го трубы заменят на кузнецкой у октябрьского, потом начнут и октябрьский ковырять

откуда до куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мучает вопрос. Каждый год к 9 мая рисовали новую разметку на дорогах. В этом году парада не было и на разметке тоже решили сэкономить??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё вот:

IMG_2928.jpeg

Ну, и если кто-то вдруг решит, что мало всего перекрыли, то вот вам ещё 🤦‍♀️

IMG_2927.jpeg

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Ракета сказал:

А меня мучает вопрос. Каждый год к 9 мая рисовали новую разметку на дорогах. В этом году парада не было и на разметке тоже решили сэкономить??? 

у дорожников из уст в уста передается легенда, что разметка, нанесенная полимерной краской, держится не меньше трех лет...

а если гуашью - то да. надо каждый год. вот как вафлю рисовали, помните? перекрестки октябрьский-некрасова, рижский-горького

я так дико ржала с нее, во-1, нах она вообще нужна, во-2, через месяц с небольшим она так основательно подстерлась, что на нее перестали обращать внимание

а теперь еще попробуйте найти ее остатки, ага.

рисовалась она перед первым снегом, поздней осенью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

"Приносим извинения за доставленные неудобства" должен быть статус вк и девиз нашей администрации.)

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Толстый Лори сказал:

"Приносим извинения за доставленные неудобства" должен быть статус вк и девиз нашей администрации.)

предоставленные)

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полимерная разметка красиво лентой мне летела в лобовое стекло один раз. Это ее так поливальная машина, как фрезой, сняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cherepaha сказал:

Откуда до куда?

Я так понимаю кузнецкая перекрыта от октябрьского до толстого. Одна полоса оставлена для автобуса и маршрутки.

Октябрьский проспект ремонтить собираются от свердлова до вокзальной.

Подрядную организацию определят в ходе электронного аукциона 15 мая.

Работы необходимо выполнить до 18 июля 2024 года. Дата начала исполнения контракта определяется с даты его заключения.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, railing сказал:

Полимерная разметка красиво лентой мне летела в лобовое стекло один раз. Это ее так поливальная машина, как фрезой, сняла

ну вот опять же( явное нарушение технологии нанесения

болтала я тут с дорожником из мск, он грит что...в удивлении от того, какого качества дороги у нас тут принимаются Заказчиком. Мол, если б они такое попробовали в мск сдать - то вообще без вариантов

а у нас в пск грит без слез не взглянешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...