Перейти к публикации

Вопросы на колесах

разные вопросики на авто-тему

Людок
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста. Я вчера прошла ТО, а куда мне теперь идти, чтобы поменять пластиковую карточку на которой написано "Месяц прохождения очередного осмотра"?

 

И могу ли я ее сама поменять, машина на мужа оформлена?

Карточки отменены. Вам выдали лист формата А4 с результатами техосмотра? Вот он и есть теперь Ваша пластиковая карточка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластик дается только на новые машины,он действует 3 года, после только бумажка, как Наташа написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Ясно, спасибо девочки. Моей машине как раз в июне будет три года и на пластике написано до июня 2015 г. Значит буду беречь этот листик как зеницу ока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а ТО с какого дня выписали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Я прошла 3-е ТО в пятницу. Там можно было пройти его или в июне 15 г. или когда проехала 45 000 км и я проходила по км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошла 3-е ТО в пятницу. Там можно было пройти его или в июне 15 г. или когда проехала 45 000 км и я проходила по км

А не о разных вещах мы говорим? ТО - это техобслуживание в сервисе или техосмотр в ГАИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, Оль, говорили про разные вещи.

 

Оля, ты сейчас прошла плановое техническое обслуживание авто, т. к. машина еще на гарантийном обслуживании, в пластик это совсем другое, у тебя и страховка должна быть оформлена близкой датой к числу выписки пластиковой карты, эти 2 года вы оформляли страховку без прохождения техосмотра, по истечении трех лет надо будет пройти сначала техосмотр и только потом тебе оформят страховку. Т. ч. до июня 15 расслабься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите проверенную мастерскую, хочу машинку посмотреть свести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Ясно, спасибо что разъяснили. Просто первый раз с этим столкнулась, обычно этим муж занимается, а он уехал на 2 года в Москву учиться. :562108:А я хочу ему показать, какая я умница и могу со всем справиться сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где делают восстановление лобового стекла, если оно в маленьких царапинках (отсвечивают, особенно в темное время суток)?

И цена вопроса?

 

И не знаю, куда написать, про химчистку салона. Делали на Рижском-16, не понравилось.

Услуга дорогая, поэтому предупреждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня коснулась и не смогла найти ....

 

Не выехать было со двора, с одной стороны подперли и с другой (два выезда и оба) перекрыли машинами, им видите-ли ставить машину некуда.

 

Куда звонить, поделитесь телефончиком, чтоб машинку убрать, перекрывающую выезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня коснулась и не смогла найти ....

 

Не выехать было со двора, с одной стороны подперли и с другой (два выезда и оба) перекрыли машинами, им видите-ли ставить машину некуда.

 

Куда звонить, поделитесь телефончиком, чтоб машинку убрать, перекрывающую выезд.

У нас так периодически. Номер оставляют всегда

У одного дядьки после нескольких гудков идёт переадресация на др.номера... Берет дедуля трубку, я говорю "машину уберите, мешает", а он в ответ что "живёт в частном доме и никому не мешает". Я по колёсам стучу. И тогда водитель выходит

Не раз так было. Сначала возмущалась, а щас просто по колёсам, чтоб услышал сигнализацию.

 

И не знаю, куда написать, про химчистку салона. Делали на Рижском-16, не понравилось.

Услуга дорогая, поэтому предупреждаю.

Там и моют плохо машину!

Изменено пользователем Zhenasty
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...