Перейти к публикации

Вопросы на колесах

разные вопросики на авто-тему

Людок
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

альтернативу покупке музыкальных дисков в машину (ну, у кого нет в магнитоле флешки).

господи, по-моему, сд-диски - это такой прошлый век, где-то рядом с кассетами. даже не думала, что кто-то ими еще пользуется.

Я пользуюсь. Еще и записывать сама на диск не умею, ибо там надо какой-то формат, что на целый диск только 12 песен записывается, приходится кого-то просить. Магнитолу менять не вариант, дорого и она родная в машине, на ней компьютерные кнопки (расход бензина, средняя скорость, пора заправиться, что-то еще).

Ирина, напиши потом как твоему мужу Приблуда новая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты еще спрашиваешь, откуда у димы вечно желание ныть :) он просто еще не привык справляться с ДРАМАМИ, которые подстерегают на каждом шагу

гы) да!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до сих пор,бывает, на сложных местах с большим трафиком вырубаю радио

да.

а еще я, бывает, если еду в васькиной машине - гоняю плейлист из интернета. Если выехать из зоны, где инет ловит - музыка стихает. Если музыка умирала без заиканий - я и не замечаю, что она кончилась.

 

Еще и записывать сама на диск не умею, ибо там надо какой-то формат, что на целый диск только 12 песен записывается, приходится кого-то просить.

Матвея попроси разобраться! :dirol: без шуток, может, получится.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на что я люблю тишину, никогда не смотрю фоном телевизор, не имею даже наушников для телефона, но все же музыка в машине это классика даже для меня)

Не хотелось бы в тишине все время там сидеть.

Кстати, я научилась слушать музыку в машине только года через два после получения прав - до этого она мне мешала и отвлекала. А теперь уже могу не воспринимать темп музыки как команду увеличить или снизить скорость :)

так я не за рулем, не забывай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записывать диски не в формате мп3, кстати, та еще кама сутра.

Я через 2 дня попыток сдалась.

Не, это возможно, но не так просто - не все виды болванок видит магнитола + с форматом тоже не легко определиться + после каждой попытки нужно идти в машину проверять + действительно 12 треков на диск + прошлы век

Короче, этот вариант мы тоже отмели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на что я люблю тишину, никогда не смотрю фоном телевизор, не имею даже наушников для телефона, но все же музыка в машине это классика даже для меня)

Не хотелось бы в тишине все время там сидеть.

Кстати, я научилась слушать музыку в машине только года через два после получения прав - до этого она мне мешала и отвлекала. А теперь уже могу не воспринимать темп музыки как команду увеличить или снизить скорость :)

Я так и не научилась. Езжу в тишине. Если только Оля трындит.

Не люблю никакие фоновые звуки в принципе. Ни радио, ни музыкп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на юбилейке у автофаворита камеру повесили или радар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на юбилейке у автофаворита камеру повесили или радар?

камера, фиксация нарушений (может фиксировать проезд на красный, выезд за стоп-линию, соблюдение движения по полосам, превышение скорости, выезд на занятый перекресток), как настроена будет - пока сказать сложно.

такой же комплекс камер смонтировали на перекрестке октябрьский-гражданская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть превышение тоже фиксирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть превышение тоже фиксирует?

полагаю, что будет. там 40 с обеих сторон стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том перекрестке, на юбилейке, без конца едут на красный в сторону импика. Сбивали не раз, а опасных моментов не счесть.

Может по этой причине и поставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...