Перейти к публикации

Вопросы на колесах

разные вопросики на авто-тему

Людок
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения


Девочки, что вы делаете, чтобы не было луж в машине? Может коврики какие впитывающие? Езжу в говнодавах, сапоги жалко <_<

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то после получения посылки кусок картонной коробки кинула на коврик под детскими ногами. Этот кусок воду отлично впитывал недели две)) Потом выкинула его, когда убиралась в машине.

Не эстетично, но факт - воду впитывает))

 

Под своими ногами коврик периодически достаю и выливаю воду) Есть специальные коврики впитывающие, но я пока не юзала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы делаете, чтобы не было луж в машине? Может коврики какие впитывающие? Езжу в говнодавах, сапоги жалко <_<

В фиксе на днях видела впитывающие коврики, как раз для авто. Подумываю взять на пробу

Изменено пользователем Polli
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в машине такие, второй год пользуемся. Стираются хорошо и сохнут быстро.

В коридоре тоже пару ковриков лежит.

5a7603453bee6.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газеты

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы вернуть часть страховки, куда ехать нужно? я оформляла в маленькой конторке, в офис компании наверно ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы делаете, чтобы не было луж в машине? Может коврики какие впитывающие? Езжу в говнодавах, сапоги жалко <_<

как морозы настают - выламываю ледышку и выкидываю
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и смысла в езде по площади нет особенно: как автодром она не оборудована, а навыков езды в условиях города там не получишь.

это площадка для самых первых навыков: я там максима учила трогаться, ездить, рулить.

Оля, на автодроме или на Комсом.площади учила прямо?

Нас с сестрой папа в лесу учил, на проселочной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, на автодроме или на Комсом.площади учила прямо?

Нас с сестрой папа в лесу учил, на проселочной.

прямо на площади, но было это в такое время, когда нормальные люди все спят. Что-то типа пять утра (летом).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под своими ногами коврик периодически достаю и выливаю воду) Есть специальные коврики впитывающие, но я пока не юзала

ааа, я воду, когда плюсовая температура была, не вылила, пришлось пятками разламывать лед - выкидывать, а то нога как на катке до педали катилась.

у меня стекла изнутри замерзают, оттаивают долго, как убрать влажность из машины? (дочку за открытые двери периодически ругаю, ну вот что за мода сесть и пристегиваться с открытой дверью...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если машина прогретая, а на улице холодно, то достаточно проехать чуток с приоткрытыми окнами

влажность вытянет

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...