Перейти к публикации

Вопросы на колесах

разные вопросики на авто-тему

Людок
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Я бы вашей ситуации отключила бы подушку, и ставила бы автокресло с младенцем на переднее сиденье (спиной по ходу движения).

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Рено Сандеро, назад встаёт кресло и два бустера. Правда сейчас уже Варя просто штатным ремнём пристёгивается. Так что у нас вся семья в машину помещается, ещё и собака у детей в ногах ездит

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас семиместная отпала из-за багажника (и чтоб тёщу не возить), в старой девятке старшая на переднем сидении, я сзади полу боком почти, сейчас все сзади в креслах помещаются

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас семиместная Лада Ларгус. Самую мелочь возим на переднем сидении с отключенной подушкой.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))Думаю, тогда скорее всего первый год отключу подушку и буду на переднем автолюльку возить, а потом когда до кресла дойдет, пересажу туда старшего))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,пожалуйста,если у нас бесплатные автодромы,места ,где можно поучиться вождению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комсомольская площадь? Но вроде если поймают, то атата будет. Без прав нельзя за руль (только ученикам автошколы при наличии инструктора рядом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автодромы в Пскове только платные, 600 р/60 минут.

Вариант Комсомольской площади есть, но "атата" может очень накладным быть: штраф за управление ТС без прав от 5000 до 15000 руб., а тому, кто вам передал ТС для вождения штраф 30000 руб. Да и смысла в езде по площади нет особенно: как автодром она не оборудована, а навыков езды в условиях города там не получишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если с правами уже,чтоб поувереннее водить тренироваться,ата-та не будет если в полис не вписан?вот так покататься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и смысла в езде по площади нет особенно: как автодром она не оборудована, а навыков езды в условиях города там не получишь.

это площадка для самых первых навыков: я там максима учила трогаться, ездить, рулить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...