Перейти к публикации

Вопросы на колесах

разные вопросики на авто-тему

Людок
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

До скольки лет сейчас в креслах надо детей возить? И вообще, как можно 9 детку катать? Без ничего, просто ремень пойдет? Наконец-то не влезла в своё кресло девочка моя.

Ой, ошибаюсь :lol:

Изменено пользователем Natenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь с 12 лет, 35 килограмм или 150 см роста (в зависимости, что раньше случилось) можно возить без кресла.

тю, Наташа, читай новые правила с 01.07.2017 :blum3: но спереди только автокресло, хотя искренне не понимаю тех, кто возит деток на переднем сидении :(
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спереди только автокресло, хотя искренне не понимаю тех, кто возит деток на переднем сидении :(

я вожу.

Очень неудобно троих везти на заднем сиденье, центрального ребенка так и не пристегнуть нормально. Если переднее кресло не занято, я кого-то из детей туда пересаживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неудобно троих везти на заднем сиденье

дык тут дело не в удобстве :( а в безопасности
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неудобно троих везти на заднем сиденье

дык тут дело не в удобстве :( а в безопасности

по-моему полноценный ремень через плечо безопаснее чисто поясного.
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему среднего не пристегнуть? У меня три ремня сзади. Сейчас на заднем сидении Верочке кресло, бустер для Ильи и Варя просто ремнём пристёгивается. Мои тараканы пока не позволяют детей вперёд сажать

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой отлично. Но мы и по-старому получается прошли б. Не 12 лет, но роста -веса вдоволь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему среднего не пристегнуть? У меня три ремня сзади. Сейчас на заднем сидении Верочке кресло, бустер для Ильи и Варя просто ремнём пристёгивается. Мои тараканы пока не позволяют детей вперёд сажать

Марина, не во всех машинах сзади три трехточечных ремня. Часто в середине поясной.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я старшего все равно в кресле буду возить до тех пор, пока смогу его туда впихнуть

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец-то пересели в бустер. Но на переднем сидении я Олю не вожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я старшего все равно в кресле буду возить до тех пор, пока смогу его туда впихнуть

а мой уже впритык в кресло влезает, в зимней куртке наверное не влезет. Причем не влезет в плечах. Вот думу думаю, новое кресло покупать пошире, (есть такие) или что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя влезала в кресло ещё в июне. В августе не впихнулась. Откормилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...