Перейти к публикации

Вопросы на колесах

разные вопросики на авто-тему

Людок
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Маняшенька

сегодня масло меняла на Ижорского, видела, что и кондеи там чинят-заправляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно сделать диагностику кондея? Нажимаю, начинает вроде как работать (но холодным не дует), предполагаю, что дело в трубках, возможно какая-то прогнила и фреон весь вытек. Но их там 2 или 3. Не знаю куда податься. (

Может просто заправить надо?

Я раньше заправляла в доме быта на звездной , там вроде холодильники дядечка чинил.

не, точно трубки

при пустом кондее звук был другой

 

сегодня масло меняла на Ижорского, видела, что и кондеи там чинят-заправляют

а какой поконкретнее адрес? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

Ижорского Батальона, 42

Империя масел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно сделать диагностику кондея? Нажимаю, начинает вроде как работать (но холодным не дует), предполагаю, что дело в трубках, возможно какая-то прогнила и фреон весь вытек. Но их там 2 или 3. Не знаю куда податься. (

https://vk.com/alfapskov попробуйте у них спросить, но я не ездила, не знаю, кто-то рекомендовал....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг кому пригодиться -

В общем, обзвонив несколько сервисов и узнав цены, решила всё таки съездить на Холод-сервис,так как у них с 9.00 до 12.00 скидка 50% на расходники. Записывался муж по телефону заранее. Продиагностировали, починили (трубку менять не пришлось), закачали фреон. В самом сервисе работает приятный молодой человек (Виктор, если правильно расслышала имя). Всё заняло побольше часа. Очень довольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно и самому закачать фреону, делов то, если с руками конечно, в магазине продается в баллончиках, обычно R134a.

 

Ps. На новую машину номера через госуслуги лучше или еще как можно?

Изменено пользователем Russ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, не знала, что самим можно кондей заправить. Надо мужу сказать.

Спасибо, Russ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит заправить кондей? Хотя бы порядок цен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит заправить кондей? Хотя бы порядок цен.

в зависимости от объёма кондея в машине. чем больший объём - тем дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газ не очень дорого, там еще продается спрей волшебный антибактериальный, чтобы не болеть от кондея в машине.

Контора "Русский Холод" на Поземского 123А.

зы. Не реклама, я просто у них закупаюсь по кондеям и холодильникам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С номерами засада - делал через госуслуги, заполнил как нужно, потом оплатил Кукурузой, прихожу сегодня весь такой... сначала послали бумаги заполнять как и всем, а то что я в инетах полдня трудился, то буду теперь по прямому назначению на даче использовать, долго ждал подхода эксперта на стоянке, потом получил акт осмотра, с ним опять в окошко, оказалось, что я заплатил больше чем необходимо....

Долго препирался, хотел помочь деньгами родному ГИБДД, мол пусть на излишек денег полосатых палочек еще прикупят, да где уж там, сказали что нужно оплатить еще раз, теперь уже правильную сумму, а излишки получу наверное через месяц - другой на сберовскую карточку, которой у меня пока нет, на другую не умеют. Номеров так пока и не получил.

На нервах проехался с ветерком мимо всех камер, благо номеров то нету, сами виноваты..

Завтра снова в бой за номерами.

Стёпа хороший, но без номеров все, больше ездить никак.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж превысил скорость по дороге из Острова, пришел штраф, а я про него забыла(((( Теперь пришло письмо от приставов, так там указано, сто на их реквизиты нужно оплатить теперь. Подскажите, как теперь правильно оплатить-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...