Перейти к публикации

Вопросы на колесах

разные вопросики на авто-тему

Людок
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Подскажите сколько переобуться щас стОит? Я все еще на шипованных....

знак "Ш" повешан? :)

Он у меня падает, зараза(((( знаю,что надА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся, а знак инвалид?

по желанию, обязательно неслышащим.

opznaki.jpg

 

официально про изменения: http://www.gibdd.ru/news/federal/3151982/

доступным языком: http://ruspdd.ru/izmeneniya-pdd/417-obzor-izmeneniya-pdd-s-4-aprelya-2017-goda-vvedenie-novogo-shtrafa-gibdd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите сколько переобуться щас стОит? Я все еще на шипованных....

1350 на чудской
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легковая R16 где Березка на Рижском Мастершин 1260 руб. На Маргелова 47 Шина плюс около 1200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите сколько переобуться щас стОит? Я все еще на шипованных....

о, вот ты мне ответь, зачем для города шипованая резина? все равно все реагентами сыпят, зимой все равно асфальт
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите сколько переобуться щас стОит? Я все еще на шипованных....

о, вот ты мне ответь, зачем для города шипованая резина? все равно все реагентами сыпят, зимой все равно асфальт

А во дворах? Даже на большой дороге могут не успеть обработать.

 

так же как и знак "начинающий водитель", черный восклицательный знак на желтом квадрате, два года.

А за "больше чем два года" могут наказать? Лень отдирать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, вот ты мне ответь, зачем для города шипованая резина? все равно все реагентами сыпят, зимой все равно асфальт

как бы там ни было, но все равно перепады температуры случаются, реагенты тоже могут быть неравномерно нанесены, и, нет-нет, да и попадаются где то более скользкие отрезки дороги. ну и стоит ли говорить что реагентами только центральные улицы сыплят, в переулках и дворах снег и лед, не говоря уже о том, если хочется выехать чуть за город. я именно так и улетел в кювет прошлой зимой, и даже нормальная резина не помогла, ехал по дороге с нормальным покрытием, и внезапно попал на отрезок гололеда, буквально метров 50, в повороте ровно)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, вот ты мне ответь, зачем для города шипованая резина? все равно все реагентами сыпят, зимой все равно асфальт

я именно так и улетел в кювет прошлой зимой, и даже нормальная резина не помогла, ехал по дороге с нормальным покрытием, и внезапно попал на отрезок гололеда, буквально метров 50, в повороте ровно)

прям как мы месяц назад... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за "больше чем два года" могут наказать? Лень отдирать :)

Надеюсь что нет)

У нас за полгода пока знака не было две аварии, оба раза нам в попу въехали, с ним ттт лучше :711909:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знак "начинающий водитель" сигнализирует остальным, что за рулем чайник. Привилегий не дает. Поэтому и не штрафуют за него. Тем более что на одной машине могут и те и другие ездить. И даже настоятельно рекомендуют тем, кто неуверенно водит по причине неопытности этот знак устанавливать. Даже если с даты получения прав больше двух лет прошло. Я такое слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала этот знак повесила из тех соображений что ко мне будут более снисходительны на дороге ( хотя " стаж на полке " уже позволял без него ездить). Но через неделю сняла на фиг. У нас на дорогах наоборот начинают агрессивнее относиться к новичку.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически могут и те и другие ездить, но если в страховку не вписаны начинающие водители? А рекомендации у нас сегодня одни, завтра другие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...