Перейти к публикации

Вопросы на колесах

разные вопросики на авто-тему

Людок
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь менял права в последнее время? Подскажите как там сейчас с очередями? Когда лучше ехать? Вот думаю успею ли сгонять по быстрому, или надо будет сцеживаться для ребёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь менял права в последнее время? Подскажите как там сейчас с очередями? Когда лучше ехать? Вот думаю успею ли сгонять по быстрому, или надо будет сцеживаться для ребёнка.

через госуслуги запишись если есть аккаунт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присудили мне 1000 рублей штрафа за парковку в неположенном месте. первый мой штраф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты так неудачно запарковалась? Сейчас скидки 50% есть? А то досадно за такое тысячу отдавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не гаи, это меня городское хозяйство почикало. Заехала во дворе на зеленую зону. У этих нет 50%, эти фотографируют и в самый гуманный суд в мире фоты отсылают.

 

Как говорит мой муж :"Какой водитель, такие и аварии со штрафами."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп! Где можно переобувку купить и сделать по нормальной цене? Нам в салоне почти 30тыр насчитали за резину на литье. Теперь мы просто хотим зимнюю купить и на свои штамповки переобуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На маргелова сьездите там большой выбор и шин и дисков и переобувка там же

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказываем резину в мосшине на сайте, доставляют Пэком быстро.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали на ижорского, там же и переобувались. При покупке резины переобувались бесплатно, только расходники оплатить, силикон, да грузы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали на ижорского, там же и переобувались. При покупке резины переобувались бесплатно, только расходники оплатить, силикон, да грузы

Во сколько обошлись расходники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт,у меня сигналка гонит,точнее, пейджер (( Периодически начинает петь песню, я сначала обалдела,побежала к окну-машина стоит,огонёк мигает,все ок. И так каждые полчаса -час(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...