Перейти к публикации

Вопросы на колесах

разные вопросики на авто-тему

Людок
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Сын пристёгнут был?

Да,фэстом. Его попа уже даже в бустер не помещается((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моего опыта я сделала выводы, что по каско страховые компании охотнее выплачивают. По ОСАГО, как правило, считают копейки и задерживают оплату. Практически всегда приходится через суд решать с ними вопросы. А ремонтировать в итоге выгоднее у гаражных Кулибиных, поспрашивай у знакомых, кто-нибудь да посоветует.

Мне после аварии в гаражной мастерской отремонтировали, намного качественней, чем в сертифицированном сервисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обратный опыт. По Каско выплату добились не просто через суд, а уже банк списал в безакцептном порядке. А по ОСАГО мы ремонтами теперь берем и проблем нет. Тут скорее от страховой компании зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я делать по каско. Специалист в вск сказал,что у нас нормальный договор,виновник есть,это значит,что удорожания страховки на следующий год не будет. А по осаго получается, что я должна доплатить какую-то незначительную сумму за износ,которая потом покроется выплатами по заявлению утс. Можно было бы и по осаго,но мне чет так лень на лишний гемор подписываться было,решила,пусть каско отрабатывает свою цену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать так, чтоб коты по машине не шастали? У нас кошачий двор, так машина вечно в лапах. Вот вчера муж намыл машину мне, а сегодня она опять уже в лапках :(

Нашатырем облить? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать так, чтоб коты по машине не шастали? У нас кошачий двор, так машина вечно в лапах. Вот вчера муж намыл машину мне, а сегодня она опять уже в лапках :(

Нашатырем облить? :lol:

у меня такая же проблема...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачьи лапы это ещё не столь большая беда, у нас во дворе мусорные контейнеры стоят, на которых постоянно птицы гнездуются. Постоянно вся машина в продуктах их жизнедеятельности. Хоть в другом дворе паркуйся. Это ещё хорошо что чайки пропали как похолодало. А то прям не машина а далматин в пятнышку каждый день. ))))

Изменено пользователем Lenka87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И проблема с птичками есть)) около подъезда акация растет - и кто под ней встал, у того вся машина в какахах. А место очень удобное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде и никогда, ни под какими деревьями ни разу за всю мою историю вождения мне не угаживали машину больше, чем за 3-4 часа на парковке вдоль Коммунальной у детской больницы (ни одного дерева поблизости). Вышла и обалдела... даже не сразу поняла, что это птицы. Первая мысль была, что чем-то окатили. Посмотрела на соседние машины, подобного не увидела... может, это какие-то птичьи соревнования были, а целью именно моя машина? Я не слишком щепетильна в отношении внешней чистоты машины. Но здесь прямым курсом на мойку, так и до мойки-то было стыдно ехать. Так растерялась, что сфотографировать забыла, а словами трудно описать, что это было. Я минут 10 сидела в машине, дворниками махала, бачок омывайки слила, чтобы хоть лобовое немного отмыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде и никогда, ни под какими деревьями ни разу за всю мою историю вождения мне не угаживали машину больше, чем за 3-4 часа на парковке вдоль Коммунальной у детской больницы (ни одного дерева поблизости). Вышла и обалдела... даже не сразу поняла, что это птицы. Первая мысль была, что чем-то окатили. Посмотрела на соседние машины, подобного не увидела... может, это какие-то птичьи соревнования были, а целью именно моя машина? Я не слишком щепетильна в отношении внешней чистоты машины. Но здесь прямым курсом на мойку, так и до мойки-то было стыдно ехать. Так растерялась, что сфотографировать забыла, а словами трудно описать, что это было. Я минут 10 сидела в машине, дворниками махала, бачок омывайки слила, чтобы хоть лобовое немного отмыть.

вот денег тебе привалит!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому -нибудь приходила бумага из администрации за зеленую зону? Мне тут разбирательство назначили. Накосячила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде и никогда, ни под какими деревьями ни разу за всю мою историю вождения мне не угаживали машину больше, чем за 3-4 часа на парковке вдоль Коммунальной у детской больницы (ни одного дерева поблизости). Вышла и обалдела... даже не сразу поняла, что это птицы. Первая мысль была, что чем-то окатили. Посмотрела на соседние машины, подобного не увидела... может, это какие-то птичьи соревнования были, а целью именно моя машина? Я не слишком щепетильна в отношении внешней чистоты машины. Но здесь прямым курсом на мойку, так и до мойки-то было стыдно ехать. Так растерялась, что сфотографировать забыла, а словами трудно описать, что это было. Я минут 10 сидела в машине, дворниками махала, бачок омывайки слила, чтобы хоть лобовое немного отмыть.

вот денег тебе привалит!)

Да уж... обоср@ли по самое не балУйся. Правда, это еще в апреле было, но я до сих пор под впечатлением. Денежного цунами не припомню, впрочем и не жалуюсь... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...