Перейти к публикации

Вопросы на колесах

разные вопросики на авто-тему

Людок
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

А что даёт это заявление?

Дополнительные деньги. То есть по страховому случаю вам возместят ущерб (деньги/ремонт) но машина то уже получается битая, то есть становится дешевле, вот эту разницу и должны в идеале вернуть, по факту не все но несколько тысяч возвращают. Спросите в страховой, должны рассказать, просто если не спросишь, то точно не скажут.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если повреждения не большие я бы в каско не пошла совсем.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оказалась третьей в цепочке,помята задняя полка,багажник, фары с крепежей слетели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поехать к мастерам и оценить ущерб, если надо менять элементы или у вас Лексус последних моделей, то без каско не обойтись. А если оценят в пределах разумного, то брать в осаго деньги и за полсуммы чинить, а на остальное расслабиться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть,я могу поехать к любому мастеру? Просто я не могу щас сообразить это все в куче,мне казалось, что это все страховая решает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , тебя в твоей страховой направят к их мастеру - оценщику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оказалась третьей в цепочке,помята задняя полка,багажник, фары с крепежей слетели.

Татуся, ой как неприятно... сочувствую. :( Но главное, что все живы и здоровы, я правильно понимаю. А как получилось так, что аж не два участника ДТП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оказалась третьей в цепочке,помята задняя полка,багажник, фары с крепежей слетели.

Татуся, ой как неприятно... сочувствую. :( Но главное, что все живы и здоровы, я правильно понимаю. А как получилось так, что аж не два участника ДТП?

Встали на светофоре аж почти до середины ольгинского,молодой человек очень поздно понял,что вереница машин не движется,а стоит и влетел на скорости в машину сзади меня,а та уже на меня. Сын ударился головой об железные стойки подголовника, но не сильно. Все целы. За руль теперь совсем не хочется.

 

Не , тебя в твоей страховой направят к их мастеру - оценщику.

это по осаго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Правила трех Д действует постоянно. :mad:

Вот в принципе нет страхов, но на дороге все таки что-то похожее на страх встретится вот с такой ситуацией есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьездите в автомастерскую любую, но лучше в проверенную узнайте сколько они возьмут за починку авто, потом к мастеру которого назначит страховая, он тоже скажет цену, если у страховой цена больше или равна обычной мастерской, то есть смысл в осаго. Иначе в каско

Изменено пользователем Nаtаli
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...