Перейти к публикации

Вопросы на колесах

разные вопросики на авто-тему

Людок
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Самое главное, что риск угон вступает в действие с момента регистрации тс.

 

По поводу сигнализации - не обязательно устанавливать, достаточно и штатной ( заводской иммобилайзер примеру)

Вот только вчера мне менеджер сказал,что без сигнализации(угнали машину)не хочет Каско платить.Не знаю уж насчёт иммобилайзера был у потерпевшего или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что риск угон вступает в действие с момента регистрации тс.

 

По поводу сигнализации - не обязательно устанавливать, достаточно и штатной ( заводской иммобилайзер примеру)

Вот только вчера мне менеджер сказал,что без сигнализации(угнали машину)не хочет Каско платить.Не знаю уж насчёт иммобилайзера был у потерпевшего или нет.

риск угон был застрахован? Или стояла отметка , что риск угон действует с момента установки противоугонки? Если был застрахован и про противоугонку ничего не сказали, то страховой случай. Почитайте правила.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАСКО является гарантией выплаты полной стоимости в случае угона?

если включен риск угон, то да)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАСКО является гарантией выплаты полной стоимости в случае угона?

если включен риск угон, то да)

УГон и хищение разные понятия?

 

У нас в каско риски ущерб и хищение тс. Еще такой пункт есть "страхователь подтверждает, что тс не оборудовано противоугонной системой с функцией автозапуск"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАСКО является гарантией выплаты полной стоимости в случае угона?

если включен риск угон, то да)

УГон и хищение разные понятия?

 

У нас в каско риски ущерб и хищение тс. Еще такой пункт есть "страхователь подтверждает, что тс не оборудовано противоугонной системой с функцией автозапуск"

нет одно и то же, а в правилах, что написано по этому поводу? Ну подтверждаете, а дальше что? Риск действует или нет?

Если есть автозапуск, то ключ находится в машине все время и ее угнать проще. Поэтому страховая сводит риск угона к минимуму

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня девушка из ск,которая в салоне сидит не смогла ответить внятно на вопрос о связи сигналки и угона, вот так(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все девушки одинаково полезны) А Наташа все знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все девушки одинаково полезны) А Наташа все знает

Была бы еще возможность дать Наташе почитать эту бумажку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все девушки одинаково полезны) А Наташа все знает

Была бы еще возможность дать Наташе почитать эту бумажку)))

просто в салонах менеджеры -универсальные консультанты, они сразу предоставляют услуги нескольких компаний, и особо в глубь условий каждой страховой компании не вникают. а условия в каждой компании разные. Можно позвонить в офис компании и узнай условия КАСКО, а правила на руках есть? Если хочешь пришли мне фото полиса, гляну;)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,кто сталкивался,если машина новая,при наступлении страхового случае не по моей вине,куда лучше обращаться каско,или осаго? Девушка- инспектор гибдд посоветовала в осаго, тк моей вины нет и каско типа не стоит сюда использовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,кто сталкивался,если машина новая,при наступлении страхового случае не по моей вине,куда лучше обращаться каско,или осаго? Девушка- инспектор гибдд посоветовала в осаго, тк моей вины нет и каско типа не стоит сюда использовать..

Как я понимаю по ОСАГО получите деньгами, по каско ремонтом, плюс на следующий год каско будет дороже, даже если вы не виноваты

И если вдруг не знаете, не забудьте в страховой написать заявление на утерю товарной стоимости, раз машина новая, в страховой обычно забывают об этом рассказать

Изменено пользователем Nаtаli
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,каско будет дороже((( Я просто плохо себе представляю все эти процедуры и нюансы там всякие... Завтра еду на Новгородскую, потом в вск.

 

А что даёт это заявление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...